Результатов: 7

Эксперт по туризму о беспорядках в Махачкале: «К следующему лету все забудется»

Авиакомпании переносят рейсы в Махачкалу: аэропорт там закрыт после массовых беспорядков, вызванных прибытием самолета из Израиля. При этом в последние годы Дагестан активно продвигали среди туристов как безопасную и комфортную альтернативу зарубежным курортам. fedpress.ru »

2023-10-30 10:15

«Такое не забудется»: В МИД РФ назвали условие для нормализации отношений с Евросоюзом

Директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Николай Кобринец в беседе с информационным агентством рассказал, что Москва никогда не сможет забыть враждебного отношения со стороны Брюсселя. kapital-rus.ru »

2022-4-1 12:27

Герой секс-скандала Вишневский вернется к «любимому делу», когда все забудется

Борис Вишневский надеется, что секс-скандал вскоре забудется и он сможет опять вернуться к «любимому делу», считает политолог. riafan.ru »

2019-11-25 16:43

Канчельскис: если МЮ выиграет Лигу Европы, нестабильность на протяжении сезона забудется

Бывший игрок английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от финального матча Лиги Европы между командой Жозе Моуринью и голландским «Аяксом», который состоится в среду, 24 мая, в Стокгольме. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 15:10

"Образ извечного врага русских легко забудется массами". Примирению России и Турции предсказали усиленные темпы

Турция толком не извинилась, однако в России услышали то, что хотели услышать. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил генеральный директор Центр развития региональной политики Илья Гращенков. ura.ru »

2016-6-28 10:56