Результатов: 9

МОК намерен изменить положения Олимпийской хартии, затрагивающие права человека

Предложенные поправки будут рассмотрены на 141-й сессии организации, которая пройдет в октябре в Мумбаи tass.ru »

2023-9-8 19:53

Bloomberg: США могут ввести санкции против РФ, затрагивающие обмен рубля

По данным агентства, в Вашингтоне также обсуждают возможность отключения России от системы банковских платежей SWIFT tass.ru »

2021-12-7 09:23

Новые идеи, затрагивающие интересы граждан, сначала нужно обсуждать, а не ждать, когда грянет гром общественного недовольства

Как представляется, тема возможного сокращения количества моногородов должна рассматриваться и готовиться не только в стенах министерства экономического развития, а с обязательным проведением детальных опросов с участием населения этих городов, орга ... regions.ru »

2019-10-30 02:00

Постпреды стран ЕС утвердили изменения к газовой директиве, затрагивающие "Северный поток – 2"

Согласно проекту поправок к газовой директиве, надзор за распространением ее норм на новые трубопроводы будет в компетенции страны, через которую труба входит на территорию Евросоюза, а не в компетенции всего ЕС. gordonua.com »

2019-2-21 00:24

Евросоюз утвердил изменения к газовой директиве, затрагивающие "Северный поток – 2"

Согласно проекту поправок к газовой директиве, надзор за распространением ее норм на новые трубопроводы будет в компетенции страны, через которую труба входит на территорию Евросоюза, а не в компетенции всего ЕС. gordonua.com »

2019-2-21 00:24

Франция и Германия согласовали поправки к газовой директиве ЕС, затрагивающие "Северный поток - 2"

По информации AFP, поправки к газовой директиве ЕС, которые предложили Франция и Германия, предусматривают, что надзор за соответствием "Северного потока – 2" этой директиве будет осуществлять Берлин. gordonua.com »

2019-2-8 17:47

Бескультурный обмен: Трамп продлил ограничения, затрагивающие Россию

Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение, призванное ограничить финансирование культурного обмена с Россией с помощью федерального бюджета Соединённых Штатов. Подписанная Трампом директива принимается президентами США каждый год на основании закона о борьбе с торговлей людьми. russian.rt.com »

2017-10-1 08:54

США могут ввести затрагивающие Россию санкций против Венесуэлы

Группа американских сенаторов занялась подготовкой законопроекта о введении санкций в отношении Венесуэлы, которые могут затронуть и Россию, сообщает Reuters со ссылкой на свои источники. Документ, в частности, предусматривает изучение вопроса о том, каким образом сотрудничество между Роснефтью и государственным нефтегазовым концерном Венесуэлы Petroleos de Venezuela (PDVSA) влияет на деятельность американских нефтяных компаний, передает ТАСС. vz.ru »

2017-5-3 14:48