Результатов: 11

Журналист-расследователь Христо Грозев появился в базе розыска МВД России

СМИ обнаружили данные болгарского журналиста Христо Грозева в базе розыска Министерства внутренних дел России. riafan.ru »

2022-12-26 15:34

Журналист-расследователь пропал после обыска ФБР в его квартире

Американский журналист-расследователь Джеймс Гордон Мик пропал после того, как ФБР обыскало его квартиру. Издание Rolling Stone рассказало, что с тех пор соседи и коллеги не знают о его местонахождении. lenta.ru »

2022-10-21 12:26

Rolling Stone: В США пропал без вести журналист-расследователь

Журналист-расследователь американского телеканала АВС Джеймс Гордон Мик пропал после того, как сотрудники ФБР полгода назад к нему пришли с обыском, передает издание Rolling Stone social.mk.ru »

2022-10-21 10:00

Американский журналист-расследователь пропал без вести после обысков ФБР

Продюсер-расследователь ABC News Джеймс Гордон Мик пропал без вести после обысков ФБР, которые проводились в его квартире в Вирджинии ещё в апреле этого года. Как пишет Daily Mail, тогда он бросил работу над книгой об уходе Джо Байдена из Афганистана и внезапно ушёл из новостей. life.ru »

2022-10-21 09:32

Известный журналист-расследователь умер после нападения в центре Амстердама

Знаменитый голландский репортер Питер Р. де Врис, известный своими журналистскими расследованиями по разоблачению фигурантов преступного мира, умер после нападения в центре Амстердама. «Питер сражался до самого конца, но не смог победить в этой битве», — рассказали члены семьи журналиста. lenta.ru »

2021-7-15 20:23

Журналист-расследователь Анин подвергся обыску и допросу по делу о яхте Сечина

У журналиста Романа Анина изъяли всю технику и документы в ходе многочасового обыска. Его допрашивали в качестве свидетеля по "делу о яхте жены Сечина". Анин выпустил расследование о "Принцессе Ольге" еще в 2016 году. grani.ru »

2021-4-10 10:54

«Стучу или не стучу — это по-детски». Журналист-расследователь из Швеции заподозрил карельского журналиста в работе на спецслужбы России

Сам Алексей Владимиров не отрицает, что у него есть источники в силовых структурах, но считает обвинения в шпионаже надуманными 7x7-journal.ru »

2018-12-6 09:22

Свет за перилами балкона. В Екатеринбурге погиб журналист-расследователь Максим Бородин, на главреда «Областной газеты» совершено нападение

В Екатеринбурге погиб журналист-расследователь Максим Бородин, на главреда «Областной газеты» совершено нападение novayagazeta.ru »

2018-4-17 14:54

В Екатеринбурге погиб журналист-расследователь Бородин

В Екатеринбурге погиб журналист-расследователь Максим Бородин. 12 апреля его нашли под окнами квартиры, расположенной на 5-м этаже. Бородин умер в больнице, не приходя в сознание. Журналист писал о гибели бойцов ЧВК Вагнера в Сирии, занимался темами криминала и коррупции. grani.ru »

2018-4-15 16:29