В Латвии задержан защитник русских школ Илья Козырев

В Латвии задержан защитник русских школ Илья Козырев
фото показано с : aif.ru

2018-8-6 13:48

Правозащитники предполагают, что стражи порядка будут добиваться ареста активиста

Подробнее читайте на ...

латвии задержан защитник русских школ илья козырев

Фото: riafan.ru

В Латвии задержан блогер, выступавший за сотрудничество с Россией

Тиктокер Эдгар Блейдерс задержан службой государственной безопасности Латвии за публикацию в Сети видео, критикующее правительство. riafan.ru »

2023-01-09 20:53

В Латвии задержан поэт и журналист Дмитрий Сумароков

Полиция безопасности этой страны ранее обыскала и задержала журналиста Юрия Алексеева. В Латвии задержан поэт и журналист Дмитрий Сумароков, который недавно перенёс сложную операцию на сердце. life.ru »

2018-11-25 18:26

В Латвии задержан еще один русскоязычный журналист

В Латвии полиция безопасности задержала поэта и журналиста Дмитрия Сумарокова, вместе с ним задержан редактор Юрий Алексеев. О случившемся сообщила в "Фейсбуке" журналистка Екатерина Викулина. vesti.ru »

2018-11-25 18:09

Фото: rosbalt.ru

В Латвии задержан кандидат в депутаты, выступавший в защиту русскоязычного образования

Полиция безопасности Латвии задержала активиста Штаба защиты русских школ Илью Козырева. Об этом РИА «Новости» сообщи активист Владимир... rosbalt.ru »

2018-08-06 12:49

В Латвии задержан правозащитник Владимир Линдерман

В Латвии задержан активист Владимир Линдерман, который выступал в защиту русских школ. В заявлении полиции говорится, что он был задержан в рамках уголовного процесса против бывшего депутата Европарламента, лидера Русского союза Латвии Татьяны Жданок. vesti.ru »

2018-05-08 18:59

В Латвии задержан главный защитник русских школ

По подозрению в деятельности, направленная против независимости Латвии и государственного строя, в Риге задержан лидер Штаба защиты русских школ Александр Гапоненко. У него дома проводит обыск латвийская полицией безопасности. vesti.ru »

2018-04-20 17:17

Фото: grani.ru

В Латвии задержан британский пророссийский журналист Филлипс

В Риге на ежегодном Марше легионеров задержан британский тележурналист Грэм Филлипс, сотрудничающий с Russia Today. Он провоцировал демонстрантов - в частности, требуя от них ответа на вопрос, почему они "прославляют фашизм". grani.ru »

2016-03-16 17:53