Лавров в рамках "Потсдамских встреч" сформулировал позицию РФ по ситуации на Украине

Лавров в рамках Потсдамских встреч сформулировал позицию РФ по ситуации на Украине
фото показано с : ntv.ru

2016-11-8 18:34

Различие во взглядах России и Запада на европейские и мировые проблемы сегодня были в центре обсуждения "Потсдамских встреч". Их традиционно проводят Фонд имени Горчакова и Германо-российский форум.

Политики и общественные деятели говорили о двусторонних отношениях, спорили о мировой политике, ситуации на Украине и Ближнем Востоке. .

Подробнее читайте на ...

лавров рамках потсдамских встреч сформулировал позицию ситуации украине

Лавров: РФ в рамках "квартета" готова помогать поиску решений между Палестиной и Израилем

Глава МИД подчеркнул, что для осуществления реальных шагов по справедливому двугосударственному урегулированию конфликта Палестины и Израиля требуются подлинные усилия самих палестинцев и израильтян tass.ru »

2020-02-17 06:13

Фото: lenta.ru

Сергей Лавров призвал рассматривать военные преступления в рамках права

Военные преступления в Сирии должны рассматриваться в рамках процедур, принятых в международном праве. Об этом заявил Сергей Лавров. «Военные преступления — это то, что мы можем обсуждать в соответствующих структурах», — напомнил министр, призвав зарубежных коллег задействовать имеющиеся международные процедуры. lenta.ru »

2016-10-12 22:35

Лавров: Противоречия в Турции необходимо решить в рамках конституции

Со всего мира поступают реакции на попытку военного переворота в Турции, сообщает Press TV. Власти России, Великобритании, Франции и США посоветовали своим гражданам в Турции не выходить на улицы. Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что необходимо избежать кровопролития и добавил, что все противоречия должны быть разрешены в рамках конституции. russian.rt.com »

2016-07-16 11:55

Фото: vesti.ru

Лавров: необходимо наращивать взаимодействие в рамках ОЧЭС

В Сочи сегодня открылось заседание совета глав МИД организации Черноморского экономического сотрудничества. Основными темами для обсуждения станут вопросы взаимодействия в области транспорта, торговли и экономические связи. vesti.ru »

2016-07-01 11:18