Лавров: Цель убийства российского посла в Турции – подрыв отношений Москвы и Анкары

2016-12-20 04:39

Главной целью заказчиков убийства российского посла в Турции Андрея Карлова была дискредитация отношений между Москвой и Анкарой на фоне сирийской кампании. Это следует из заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова, опубликованного на сайте внешнеполитического ведомства.

Подробнее читайте на ...

лавров цель убийства российского посла турции подрыв отношений

Фото: vz.ru

Лавров: Цель нанести стратегическое поражение России застила глаза Западу

Задача нанести Москве стратегическое поражение окончательно застила глаза западным политикам, заявил глава МИД России Сергей Лавров на общеполитической дискуссии 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. vz.ru »

2023-09-23 19:51

Лавров: цель нанести стратегическое поражение РФ "застила глаза" западным политикам

В качестве примера глава МИД РФ привел недавние учения США и их союзников по НАТО с отработкой применения ядерного оружия против России tass.ru »

2023-09-23 19:12

Фото: nation-news.ru

Лавров: цель проекта Integrity Initiative кроется в очернении России в глазах жителей Запада

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что целью проекта Integrity Initiative является очернение России в глазах жителей западных стран. nation-news.ru »

2018-11-27 18:18

Лавров: цель Штатов на Ближнем Востоке не борьба с терроризмом, а смена неугодных режимов

Штаты давно ставят цель смены неугодных им режимов выше борьбы с терроризмом - так было в Ираке, Ливии, и так пытаются сделать в Сирии. oko-planet.su »

2018-08-29 20:33

Лавров назвал цель убийства российского посла в Турции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал цель убийства российского посла в Турции Андрея Карлова. «Как сказал президент России Владимир Путин в разговоре с президентом Турции Тайипом Эрдоганом и в своем телевизионном обращении, мы убеждены, что основная цель тех, кто задумал это варварское деяние — подорвать процесс нормализации отношений между Россией и Турцией», — сказал Лавров. nsn.fm »

2016-12-20 09:09