Лаврова удивила идея аренды Россией Крыма у самой себя

2017-2-20 16:10

Главу российского МИД Сергея Лаврова удивила идея аренды Россией Крыма у самой себя. Он сказал, что «у самого себя арендовать ничего невозможно». Так он ответил на вопрос журналистов о предложении по нормализации отношений между Украиной и РФ с условием возможной аренды Крыма Россией у Украины.

Ранее газета New York Times написала, что с такой инициативой выступил украинский депутат Андрей Артеменко. Сообщается, что это часть его плана по урегулированию украинского конфликта, который он передал на рассмотрение администрации президента США Дональда Трампа, напоминает Газета. ру.

.

Подробнее читайте на ...

крыма россией аренды

Фото: vz.ru

Берлин объяснил, почему не признает Крым российским

Воссоединение Крыма с Россией было и остается нарушением международного права, заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас. «Если мы со временем признаем противоречащую нормам международного права аннексию (так он назвал вхождение Крыма в состав России по результатам референдума, более 96% участников которого поддержали воссоединение полуострова с РФ прим. vz.ru »

2019-03-24 17:31

Командующий ЧФ наградил в Севастополе победителей парусной регаты «Крымская весна-2019»

Командующий Черноморским флотом Герой России вице-адмирал Александр Моисеев в Севастополе наградил победителей парусной регаты Русская весна - 2019 . Состязание приуроченно к пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. tvzvezda.ru »

2019-03-17 10:37

Байкеры установят рекордный триколор на Гасфорте в честь воссоединения Крыма с Россией

В Симферополе стартовал масштабный мотопробег. Байкеры доедут до Севастополя и развернут большой российский флаг, который внесен в Книгу рекордов, в самой высокой точке города. Так на полуострове отметят 5-летие воссоединения полуострова с Россией. tvzvezda.ru »

2019-03-16 09:41

Митинг-концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией начался в Москве

В российской столице проходит митинг-концерт, посвященный четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщают СМИ. Концерт «Россия. Севастополь. Крым» проходит на Манежной площади, передает НТВ. vz.ru »

2018-03-18 22:20

Крым отмечает четвертую годовщину со дня референдума о воссоединении полуострова с РФ

Сегодня, 16 марта, исполнилось четыре года со дня исторического референдума - воссоединения Крыма с Россией. За это время там произошло много изменений, и все они со знаком плюс - это новые дома, школы, поликлиники и рабочие места, но самое главное это уверенность в своем будущем. tvzvezda.ru »

2018-03-16 21:50

Фото: vz.ru

В Крыму состоялись шествия и массовый флэшмоб Горжусь Россией!

В уличных акциях, посвященных трехлетию воссоединения с Россией, в городах Крыма приняли участие тысячи человек. На праздничное шествие в Симферополь прибыли также лидеры ДНР и ЛНР. В субботу, в день воссоединения Крыма с Россией, в Москве и других городах пройдут концерты и торжественные мероприятия. vz.ru »

2017-03-16 18:21

МУС приравнял воссоединение Крыма с Россией к военному конфликту

Международный уголовный суд в Гааге признал воссоединение Крыма с Россией равнозначным вооруженному конфликту между Украиной и Россией, об этом говорится в отчете предварительного расследования прокурора МУС Фату Бенсуда. vz.ru »

2016-11-15 15:07

Путин поздравил участников митинга Мы вместе! с годовщиной воссоединения Крыма с Россией

Президент России Владимир Путин поздравил участников митинга-концерта Мы вместе! со второй годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Этой исторической справедливости ждали миллионы людей, и это произошло благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев, заявил глава государства. vz.ru »

2016-03-18 18:32

СМИ: Не вступать в прямую конфронтацию с Россией из-за Крыма Киеву посоветовали США

Украинское правительство готово было ответить на возвращение Крыма России военными действиями, но без поддержки США эта операция была обречена; Вашингтон посоветовал Киеву не вступать в прямую конфронтацию с Россией, пишет Bloomberg. vz.ru »

2015-08-22 16:28

Путин ответил на недовольство Порошенко его визитом в Крым

Президент России Владимир Путин, комментируя слова украинского президента Петра Порошенко о визите российского лидера в Крым, заявил, что крымчане поставили точку в вопросе о будущем полуострова, проголосовав за воссоединение с Россией. vz.ru »

2015-08-18 16:45

В Екатеринбурге младенца назвали в честь воссоединения Крыма с Россией

В 2014 году в Екатеринбурге на свет появился ребёнок, которому родители дали имя в честь воссоединения полуострова Крым с Россией. Однако, как пишет «Российская газета», известно об этом журналистам стало только сейчас. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-18 12:09