Лейла Алиева: межкультурный диалог – единственный путь к миру

Лейла Алиева: межкультурный диалог – единственный путь к миру
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-6 18:58

Диалог между культурами является единственным ключом к миру и процветанию, и альтернативы этому нет, заявила вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева на IV Всемирном форуме по межкультурному диалогу. Он подчеркнула, что чем …

Подробнее читайте на ...

лейла алиева межкультурный диалог единственный путь миру

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева посетила гала-концерт "Музыкальные звезды Азербайджана на московской сцене"

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева побывала в Театре "Геликон-опера" в Москве на гала-концерте "Музыкальные звезды Азербайджана на московской сцене". Мероприятие прошло накануне в рамках "Дней … vestikavkaza.ru »

2022-02-23 13:09

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева посетила выставку "Произведения из коллекции Третьяковской галереи" (ФОТО)

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила организованную в рамках дней Азербайджана в Москве выставку "Произведения из коллекции Третьяковской галереи". Как сообщает корреспондент "Вестника Кавказа", … vestikavkaza.ru »

2022-02-23 13:02

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева приняла участие в мероприятии по случаю десятилетия Пространства современного искусства YARAT (ФОТО)

Пространство современного искусства YARAT в Баку в рамках мероприятий к его 10-летию представило хроникальную групповую выставку "Ön söz - Ön söz" ("Предисловие-Предисловие"): собранная за этот срок … vestikavkaza.ru »

2021-12-10 18:31

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева приняла участие в заключительной акции "Зеленого марафона" (ФОТО)

При участии вице-президента Фонда Гейдара Алиева, учредителя и руководителя общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой в Абшеронском национальном парке накануне прошла заключительная акция по посадке деревьев в рамках Республиканского … vestikavkaza.ru »

2021-12-05 14:54

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева поучаствовала в открытии очередного двора в рамках проекта "Наш двор" в Баку (ФОТО)

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева приняла участие в открытии еще одного двора, который был обустроен в рамках проекта "Наш двор" в Хатаинском районе столицы … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 19:18

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева поучаствовала в церемонии выпуска мальков осетровых (ФОТО)

Сегодня при совместной организационной поддержке Общественного объединения IDEA и Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана, в рамках широкомасштабного проекта "Богатые бассейны", направленного на защиту и восстановление биоресурсов … vestikavkaza.ru »

2021-05-31 22:20

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева посетила праздничный концерт в Международном центре мугама в Баку

В Международном центре мугама в Баку накануне состоялся концерт по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года. Его посетила вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева. На вечере в исполнении известного пианиста, … vestikavkaza.ru »

2019-12-30 09:57

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева встретилась с детьми, проходящими лечение в Институте гематологии и трансфузиологии

В Научно-исследовательском институте гематологии и трансфузиологии имени Б.А.Эйвазова в Баку накануне в рамках проекта "Дистанционное образование лечащихся детей школьного возраста" по случаю 31 декабря - Дня солидарности азербайджанцев … vestikavkaza.ru »

2019-12-30 09:12

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева посетила Центр для детей, нуждающихся в особой заботе

Сегодня в Центре реабилитации лиц с синдромом Дауна были организованы праздничное мероприятие по случаю празднования Нового года. Торжества посетила вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева. Она побеседовала с детьми и … vestikavkaza.ru »

2019-12-24 21:57

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева поучаствовала в открытии очередного благоустроенного двора в Баку

Сегодня состоялась церемония открытия очередного двора в рамках реализуемого по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, учредителя и руководителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой проекта "Наш двор". … vestikavkaza.ru »

2019-12-24 21:17

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева приняла участие в премьере спектакля "Клятва"

В Баку прошла премьера спектакля "Клятва", поставленного по мотивам "Скупого" Жан-Батиста Мольера театром "АСА" при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения. На премьере спектакля, … vestikavkaza.ru »

2019-12-23 23:57

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева приняла участие в VIII Московской международной биеннале современного искусства

29 октября в Третьяковской галере на Крымскому валу открылась восьмая Московская биеннале современного искусства. Основной проект называется "Ориентирование на местности". … vestikavkaza.ru »

2019-10-30 22:02

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева приняла участие в показе фильма, посвященного памяти Андрея Дементьева

В Баку в киноцентре Низами сегодня прошла презентация документального фильма "Жизнь одна, любовь одна", посвященного памяти выдающегося поэта России, заслуженного деятеля искусств, лауреата государственной премии Андрея Дементьева. … vestikavkaza.ru »

2019-10-15 20:18

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева посетила Центральный парк в Баку

В четверг, вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева побывала в Центральном парке в Баку, расположенном вдоль улицы Физули. Как отмечается, Лейла Алиева ознакомилась с условиями в новом парке, который был создан с целью улучшения … vestikavkaza.ru »

2019-10-10 22:40

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева поучаствовала в открытии очередного двора в Баку, благоустроенного в рамках проекта "Наш двор"

Сегодня в рамках проекта "Наш двор", направленного на благоустройство дворов в Баку, сдан в пользование жителей очередной обновленный двор. В торжественной церемонии приняла участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева, … vestikavkaza.ru »

2019-10-10 22:14

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии выставки художника Ахмета Гюнештекина

Во вторник, 2 октября, в Центре Гейдара Алиева в Баку состоялось открытие персональной выставки известного турецкого художника Ахмета Гюнештекина. Выставка под названием "Азбука памяти" открылась в рамках … vestikavkaza.ru »

2019-10-02 06:28

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева приняла участие в показе документального фильма "Свет за окном"

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили во вторник показ документального фильма "Свет за окном", удостоенного премии "ТЭФИ Содружество". Премьера прошла в Бакинском театре марионеток в рамках … vestikavkaza.ru »

2019-10-01 20:27

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева посетила спектакль LEYLA. FONS VITAE

В Баку в рамках II Фестиваля поэзии, искусства и духовности - Насими в творческом центре Магсуда Ибрагимбекова был показан поэтический спектакль под названием LEYLA. FONS VITAE. Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и Арзу … vestikavkaza.ru »

2019-09-30 20:46

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева посетила курсы китайского языка в UNEC

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева посетила сегодня презентацию первых дистанционных курсов китайского языка в Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC). Курсы были организованы Фондом Гейдара Алиева. … vestikavkaza.ru »

2019-09-28 21:27

Фото: vestikavkaza.ru

Лейла Алиева посетила финальную игру VII Кубка мира по арена поло в Баку

Сегодня прошла финальная встреча VII Кубка мира по арена поло, организованная в Баку Федерацией конного спорта Азербайджана (ФКСА). За ней наблюдали вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, президент Федерации конного спорта … vestikavkaza.ru »

2019-09-15 21:41