В лесу под Петербургом нашли мумию в спортивной сумке

В лесу под Петербургом нашли мумию в спортивной сумке
фото показано с : aif.ru

2024-3-8 11:16

Человеческие останки пролежали так долго, что для идентификации потребуется специальная экспертиза.

В Выборгском районе Ленинградской области нашли мумифицированный труп неизвестного человека в спортивной сумке, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».Уточняется, что сумку с телом нашли местные жители в лесном массиве всего в 500 метрах от ближайшего дома. При этом человеческие останки пролежали так долго, что для идентификации потребуется специальная экспертиза.По данным источников канала, тело пролежало в сумке около трех месяцев, в настоящее время его передали в морг. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.Ранее мумифицированный труп 70-летней пенсионерки обнаружили в квартире одного из домов на Мосфильмовской улице Москвы. Тело пожилой жительницы столицы лежало на полу на протяжении нескольких месяцев, пока соседи не почувствовали зловонный запах.

Подробнее читайте на ...

лесу петербургом нашли мумию спортивной сумке

В лесу под Петербургом обнаружили тлеющий пакет с человеческой головой внутри

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Житель Сертолово отправился гулять в лес с собакой и нашел тлеющий пакет. Он попытался его потушить, и оттуда выкатилась человеческая голова. fedpress.ru »

2023-06-27 09:58

Фото: lenta.ru

В лесу под Петербургом грибники нашли человеческий скелет в спортивном костюме

Человеческий скелет в спортивном костюме нашли грибники в лесу Курортного района Петербурга. Останки лежали в овраге рядом с Щучьим озером у поселка Комарово. При себе у погибшего были найдены документы на имя 49-летнего жителя Петербурга. lenta.ru »

2021-08-23 09:51

Фото: vz.ru

В лесу под Петербургом нашли тела женщины и ребенка

После обнаружения в лесу в Ленобласти тел, предположительно, женщины и ребенка возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщили в областном управлении СК. «Следственным отделом по городу Выборг следственного управления СК по Ленобласти по факту обнаружения в лесном массиве двух тел возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. vz.ru »

2021-08-16 08:59

Фото: rosbalt.ru

В лесу под Петербургом в палатке нашли труп мужчины в трусах

В лесу у поселка Ягодное Приозерского района Ленобласти найдена палатка, а в ней - труп мужчины в трусах. Как сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2020-11-08 22:45

Фото: rosbalt.ru

В лесу под Петербургом нашли мертвыми двух школьников

В лесу в Сестрорецке обнаружили тела двух подростков. По предварительной версии, они отравились неизвестным веществом. По данным СУ Следственного... rosbalt.ru »

2018-07-29 15:58

Фото: nation-news.ru

Поклонника фантастических романов о попаданцах нашли мертвым в лесу под Петербургом

В лесу во Всеволожском районе обнаружили тело погибшего мужчины, среди личных вещей которого была электронная книжка с недочитанным фантастическим романом о людях, которые перемещаются в прошлое. nation-news.ru »

2018-04-02 09:16

Фото: 5-tv.ru

Грибники обнаружили брошенный кем-то элитный автомобиль в лесу под Петербургом

Около деревни Шапки Тосненского района Ленобласти люди наткнулись на бесхозный спорткар Honda NSX. 5-tv.ru »

2017-11-04 12:54