Лев напал на девушку в зоопарке в Японии

Лев напал на девушку в зоопарке в Японии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-26 07:34

Сегодня в городе Коморо в центральной части Японии лев напал на девушку-смотрителя зоопарка.

Подробнее читайте на ...

лев напал девушку зоопарке японии

Фото: lenta.ru

Лев напал на 14-летнюю школьницу на российском предприятии

В Саратове лев напал на 14-летнюю школьницу на территории одного из городских предприятий. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе управления Следственного комитета России по региону. В ведомстве пояснили, что хищник содержался в вольере на саратовском предприятии. Девочку доставили в больницу. lenta.ru »

2024-03-04 10:49

Фото: mirnov.ru

Лев напал на дрессировщика в цирке в Сочи

Во время представления в сочинском цирке лев напал на дрессировщика Алексея Макаренко. К счастью, полученные им травмы оказались незначительными. mirnov.ru »

2023-01-06 08:34

Лев напал на дрессировщика во время выступления в сочинском цирке

СОЧИ, 5 января, ФедералПресс. В Сочи во время представления в цирке лев напал на дрессировщика Алексея Макаренко. На спине мужчины остались многочисленные следы от зубов и когтей хищника. fedpress.ru »

2023-01-05 10:44

Фото: vestikavkaza.ru

Лев напал на ребенка на базе отдыха в Краснодарском крае

Содержавшийся в вольере на базе отдыха в Краснодарском крае лев напал на ребенка, проинформировали в СУСК по Краснодарскому краю, уточнив, что по факту организована проверка. Сообщается, что девочка находилась с родственниками на базе … vestikavkaza.ru »

2021-07-17 20:45

Фото: lenta.ru

Лев напал на спящего мужчину и получил по морде кулаком

В Ботсване престарелый лев напал на спящего исследователя. Чтобы спастись, мужчине пришлось ударить его кулаком. Инцидент произошел в начале декабря в дельте Окаванго, где был разбит лагерь экспедиции, которую направила некоммерческая организация Wild Bird Trust, занимающаяся охраной птиц. lenta.ru »

2020-12-24 13:51

Лев напал на маленькую девочку в Саудовской Аравии: видео

Молодой лев на фестивале в столице Саудовской Аравии атаковал десятилетнюю девочку. Кадры нападения хищника на ребенка вызвали шок у пользователей Сети, как сообщает Daily Mail. Инцидент произошел во время фестивального мероприятия, на котором детям разрешили играть с дрессированным хищником. tvzvezda.ru »

2018-03-08 15:25

Фото: lenta.ru

Лев напал на туристов в ЮАР ради внимания самки

В южноафриканском национальном парке Крюгера лев напал на два автомобиля с туристами. Чтобы привлечь внимание самки, он атаковал машину и ударил ее лапой. Окна были закрыты, поэтому никто не пострадал. lenta.ru »

2017-11-10 08:01

Фото: vesti.ru

Лев напал на прохожего в столице Кении. Видео

В кенийском городе Найроби оказавшийся на оживленной улице дикий лев напал на мужчину. Пострадавшего доставили в больницу, а льва – в природный заповедник на окраине города. Львы и другие дикие животные часто покидают заказник, несмотря на крепкие заграждения. vesti.ru »

2016-03-18 19:32