Лихач на Hummer объяснил езду по газонам МГУ

2016-12-12 16:15

Водитель автомобиля Hummer, которым, по уточненным данным, оказался 28-летний москвич Алексей Смагин, тестировал свою машину, заезжая на газон и лестницу МГУ через сугробы, сообщают СМИ со ссылкой на главк МВД по Москве.

Изначально сообщалось, что за рулем была девушка. Позже стало известно, что управлял Hummer 28-летний москвич Алексей Смагин, а в полицию он явился самостоятельно и разъяснил причины такого своего маневра, сообщает «Вести. Ru».

По его словам, там был снежный вал, через который он заехал на газон, чтобы протестировать Hummer, как сообщили в главке МВД по Москве. Кроме того, нарушитель признался: он не знал, что кто-то снимает этот заезд, и не знает, кто именно его снимал.

Уже известно, что за этим нарушителем числится около двух десятков неоплаченных штрафов. В основном - за превышение скорости. Он арестован на 14 суток.

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции установили и задержали водителя автомобиля марки Hummer вишневого цвета. Отмечалось, что за рулем была девушка, которая с друзьями каталась по пешеходным дорожкам МГУ и заезжала на лестницу университета.

Напомним, 11 декабря в соцсетях и интернете появилось видео, на котором Hummer вишневого цвета, за рулем которого была девушка, ездит по заснеженным газонам возле МГУ и пытается заехать на лестницу университета. По свидетельству очевидцев, в машине находились несколько молодых людей. По данному факту столичная полиция начала проверку и изучила данные видеозаписи. .

Подробнее читайте на ...

hummer мгу рулем лестницу девушка

Фото: ntv.ru

Катавшийся по газонам у МГУ водитель Hummer не в первый раз нарушает ПДД

Молодой человек, арестованный на 14 суток за езду на Hummer по газонам неподалеку от МГУ, уже не первый раз попадает в поле зрения правоохранителей. ntv.ru »

2016-12-12 15:33

Фото: tvzvezda.ru

Суд арестовал катавшегося перед МГУ водителя Hummer

Водитель внедорожника Hummer, который устроил езду по пешеходным дорожкам МГУ и на лестнице перед входом в учебное заведение, арестован по решению Никулинского суда Москвы. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2016-12-12 12:38

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео суда над ездившим по газонам МГУ водителем Hummer

Никулинский суд Москвы назначил 14 суток административного ареста водителю автомобиля Hummer Алексею Смагину, который проехал по газону на юго-западе Москвы. Мужчина был признан виновным в совершении мелкого хулиганства, «то есть нарушении общественного порядка, выражающем явное неуважение к обществу». lenta.ru »

2016-12-12 12:29

Владельца Hummer арестовали на 14 суток за езду по газонам МГУ

Владельца Hummer арестовали на 14 суток за езду по газонам МГУ, сообщили радиостанции "Говорит Москва" в пресс-службе Никулинского суда столицы. Срок ареста исчисляется с 11 декабря — с момента задержания. В выходные в интернете появилась вид ... regions.ru »

2016-12-12 12:12

Фото: lenta.ru

Погонявший возле МГУ водитель Hummer сдался и получил 14 суток

Никулинский суд Москвы арестовал на 14 суток Алексея Смагина, катавшегося по пешеходным дорожкам и газону на территории МГУ на вишневом внедорожнике Hummer. В столичном управлении Госавтоинспекции уточнили, что водитель сам явился в полицию, после чего был заключен под стражу. lenta.ru »

2016-12-12 12:08

За езду по газонам МГУ на вишневом Hummer арестован 28-летний москвич

Суд арестовал водителя вишнёвого Hummer, который ездил по газонам МГУ. Лихачем оказался 28-летний москвич Алексей Смагин. Он заключен под стражу на 14 суток. Ранее сообщалось, что за рулем автомобиля находилась девушка. tvc.ru »

2016-12-12 12:00

Фото: vm.ru

Автор видео-лихачеств внедорожника Hummer на газонах МГУ пригрозила судом "клеветникам"

Девушка предупредила, что подаст в суд иск «о клевете и возмещении денежных средств за причиненный моральный вред». vm.ru »

2016-12-12 11:59

В Москве задержали катавшегося по газонам возле МГУ водителя Hummer

В Москве полиция задержала водителя автомобиля Hummer вишнёвого цвета, которая каталась по пешеходным дорожкам МГУ. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 11:33

Фото: versia.ru

Лихачка на Hummer разъезжала по газонам МГУ

Правоохранители задержали водителя внедорожника, который ездил по газонам рядом с корпусом Московского госуниверситета. Иномаркой управляла девушка, которая ранее уже неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. versia.ru »

2016-12-12 11:15

В Москве задержали водителя вишневого Hummer, которая ездила по газонам МГУ

Полиция установила и задержала девушку, которая была за рулем вишневого Hummer, катавшегося по пешеходным дорожкам МГУ и заезжавшего на лестницу университета, о чем ТАСС сообщили правоохранители. Как стало известно, водитель не раз нарушала ПДД и несколько раз привлекалась к административной ответственности.

В субботу пользователей социальных сетей возмутило видео, на котором Hummer, за рулем которого была девушка, разъезжает по заснеженным газонам около МГУ, а затем делает попытку заехать на лестницу учебного заведения. Как сообщают очевидцы, в автомобиле было несколько молодых людей. По факту случившегося проходит проверка, видеозапись изучается.

kapital-rus.ru »

2016-12-12 11:14

Фото: lenta.ru

Прокатившуюся по газону МГУ на вишневом Hummer девушку задержали

Московские полицейские установили личность девушки, которая на вишневом внедорожнике Hummer каталась по пешеходным дорожкам и газону на территории МГУ. Она была задержана, ее также обязали явиться в суд. lenta.ru »

2016-12-12 10:22

В Москве задержан водитель проехавшегося по газону МГУ Hummer

В Москве задержали водителя Hummer, который ездил по газонам рядом со зданием МГУ. За рулем внедорожника находилась девушка, которая неоднократно нарушала правила дорожного движения и привлекалась к административной ответственности. tvc.ru »

2016-12-12 09:58

Фото: ntv.ru

Катавшуюся по газонам возле МГУ на Hummer девушку задержали в Москве

Сотрудники полиции установили и задержали водителя автомобиля марки Hummer вишневого цвета, которая с друзьями каталась по пешеходным дорожкам МГУ и заезжала на лестницу университета. ntv.ru »

2016-12-12 09:57

Фото: lenta.ru

Автор видео с Hummer на газоне МГУ пригрозила судом клеветникам

Автор скандального видео с автомобилем Hummer H1 красного цвета, который прокатился по заснеженным газонам около главного здания МГУ, пригрозила судом всем, кто пытается «опорочить и оклеветать ее имя». lenta.ru »

2016-12-12 09:56

Фото: vz.ru

В Москве задержана ездившая по лестнице МГУ девушка-водитель Hummer

Сотрудники полиции установили и задержали водителя автомобиля марки Hummer вишневого цвета: девушка с друзьями каталась по пешеходным дорожкам МГУ и заезжала на лестницу университета, сообщили в правоохранительных органах столицы. vz.ru »

2016-12-12 09:55

Фото: vm.ru

Полиция задержала девушку-водителя вишневого Hummer, проехавшуюся по газонам около МГУ

Установлено, что девушка неоднократно нарушала правила дорожного движения и привлекалась к административной ответственности. vm.ru »

2016-12-12 09:55