ЛНР рассказала о суициде военнослужащего ВСУ в зоне АТО

ЛНР рассказала о суициде военнослужащего ВСУ в зоне АТО
фото показано с : riafan.ru

2017-5-17 14:08

Военнослужащий ВСУ покончил с собой в зоне АТО, заявил официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики подполковник Андрей Марочко.

Подробнее читайте на ...

лнр рассказала суициде военнослужащего всу зоне ато

Фото: lenta.ru

ЛНР рассказала о втором задержанном Украиной наблюдателе

Власти самопровозглашенной ЛНР рассказали, что 13 октября вместе с гражданином России Андреем Косяком украинскими войсками был задержан еще один наблюдатель. Его освободили и отправили в безопасное место после вмешательства представителей миссии ОБСЕ, утверждают в Луганске. lenta.ru »

2021-10-20 17:52

Фото: riafan.ru

ЛНР рассказала, как харьковские курсанты изображают пленных ополченцев

Командование ВСУ и СБУ пытаются поднимать боевой дух силовиков, снимая на видео подставных пленных ополченцев. Их роли исполняют курсанты Харьковского института МВД, сообщили в ЛНР. riafan.ru »

2017-06-25 12:53

Фото: riafan.ru

ЛНР рассказала о дефиците топлива и теплой одежды у бойцов АТО

Украинские солдаты, находящиеся у линии соприкосновения, испытывают нехватку горюче-смазочных материалов (ГСМ) и даже зимнего обмундирования. Об этом рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2017-02-19 16:47

ЛНР рассказала контактной группе о теракте в Луганске

Представитель ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего в ходе видеоконференции поставил членов контактной группы в известность о теракте в Луганске. riafan.ru »

2016-09-01 17:38