«Людей просто забыли»: на Украине рассказали о «зрадоньке» на взорвавшемся складе ВСУ

«Людей просто забыли»: на Украине рассказали о «зрадоньке» на взорвавшемся складе ВСУ
фото показано с : riafan.ru

2018-10-9 16:43

Украинские власти оставили на произвол судьбы жителей населенных пунктов, которые находятся в непосредственной близости от горящего склада с боеприпасами ВСУ в Черниговской области.

Подробнее читайте на ...

забыли украине рассказали зрадоньке взорвавшемся складе всу

Фото: lenta.ru

На Украине «забыли» про свой День ВДВ и отметили праздник по-российски

Украинские десантники 2 августа отпраздновали День ВДВ, несмотря на то, что на Украине этот праздник отмечается 21 ноября. Портал «Обозреватель.ua» обратил внимание на множество фотографий, на которых солдаты позируют в голубых беретах, хотя уставной цвет головного убора солдата Десантно-штурмовых войск ВСУ — бордовый. lenta.ru »

2018-08-03 09:15

Фото: russian.rt.com

«В мире забыли, что здесь гибнут люди»: замглавы миссии ОБСЕ на Украине о нарушениях режима прекращения огня в Донбассе

Каждую неделю миссия ОБСЕ фиксирует тысячи нарушений перемирия в Донбассе. Об этом в интервью RT рассказал первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг. По оценке наблюдателей, до сих пор вопреки Минским соглашениям в регионе применяется тяжёлое вооружение. russian.rt.com »

2018-06-10 08:01

Грузинские циркачи забыли на Украине верблюда

Верблюд остался в украинском Тернополе после завершения гастролей грузинского передвижного цирка, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси о ссылкой на местные СМИ. Об этом сообщает грузинский интернет-портал marshalpress. vz.ru »

2017-12-08 13:01

Фото: riafan.ru

Азаров: Люди забыли, в чем истинная причина трагедии на Украине

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров опубликовал на своей странице в Facebook отрывок из передачи «Воскресный вечер» от 28 января 2014 года, отметив, что уже тогда была известна судьба Украины. riafan.ru »

2017-10-05 03:46

На Украине забыли продлить антироссийские санкции

Депутат Верховной рады Украины Сергей Лещенко заявил, что действие санкций Киева в отношении России истекло в сентябре. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. По его словам, США сохраняют санкции против России, Канада и Евросоюз сохраняют, а Украина - нет. utro.ru »

2016-10-14 22:09

Фото: russian.rt.com

Welt: Участники «Петербургского диалога» забыли про Крым и войну на Украине

В северной столице России завершился российско-немецкий форум «Петербургский диалог», который уже давно считается местом встречи «понимающих Путина», пишет Die Welt. Несмотря на критику некоторых его участников в адрес Кремля, такие темы, как кризис в Крыму и конфликт на востоке Украины так и остались без внимания, отмечает немецкие издание. russian.rt.com »

2016-07-16 22:25