Фото: lenta.ru

Мадонна рассказала о свиданиях с мужчинами ради похода в душ

Американская певица Мадонна рассказала о том, как жила, когда у нее не было денег. Артистка поведала, что встречалась с мужчинами, чтобы сходить в душ в их домах. Сначала певица уточняла у собеседника, есть ли у него душевая и живет ли он один, а потом звала его в ресторан, после чего отправлялась к нему домой. lenta.ru »

2023-10-16 16:46

Фото: lenta.ru

Мадонна рассказала об ином отношении к детям после болезни

Американская певица Мадонна призналась, что после перенесенного в прошлом месяце заболевания ее отношение к детям стало иным. Она уточнила, что ранее материнство казалось ей бесконечной самоотдачей. lenta.ru »

2023-07-31 14:04

Фото: lenta.ru

Мадонна рассказала о почти погубившем ее карьеру случае

Певица Мадонна рассказала об инциденте, который чуть не погубил ее карьеру. В 1984 году во время выступления у артистки слетела туфля. Она попыталась поднять ее, в этот момент ее платье задралось и зрители увидели нижнее белье исполнительницы. lenta.ru »

2022-08-12 14:36

Мадонна рассказала о неоплаченном в России «штрафе» на миллион долларов

Певица Мадонна рассказала, что якобы была оштрафована на миллион долларов после концерта в Санкт-Петербурге восемь лет назад, и не оплатила штраф. «Правительство оштрафовало меня на миллион долларов за поддержку геев. tvzvezda.ru »

2020-07-22 03:06

Фото: rosbalt.ru

Мадонна рассказала о неоплаченном штрафе за поддержку ЛГБТ на концерте в России

Крупный штраф за «пропаганду гомосексуализма» выписали американской певице Мадонне после концерта в Санкт-Петербурге в 2012 году (как раз... rosbalt.ru »

2020-07-21 13:20

Мадонна рассказала, где заразилась коронавирусом и как себя чувствовала при этом

Как рассказала знаменитая певица Мадонна, она переболела Covid-19 еще в середине марта, будучи во Франции с турне Madam X, и постоянно отменяла и переносила концерты, поскольку плохо себя чувствовала. argumenti.ru »

2020-05-07 15:57

Мадонна рассказала о свидании с Трампом и Вайнштейне, "преступившем черту"

Исполнительница заявила, что рада тому факту, что Вайнштейн был привлечён к ответственности после стольких лет. Американская певица Мадонна призналась, что голливудский продюсер Харви Вайнштейн "преступил черту", когда они в 1991 году работали над документальным фильмом "В постели с Мадонной" (Madonna: Truth or Dare), и опровергла слухи о том, что она якобы приглашала Дональда Трампа на свидание. Об этом сообщает The New York Times. Читать далее... life.ru »

2019-06-06 20:27

Фото: versia.ru

Мадонна рассказала о дискриминации по возрасту

Американская певица Мадонна сообщила, что ей ежедневно приходится сталкиваться с дискриминацией по возрасту. Ранее люди критиковали ее за недостаток таланта и внешний вид. versia.ru »

2019-05-05 08:59

Мадонна рассказала о своём тяжёлом детстве

Звезда мировой поп-индустрии Мадонна поделилась с поклонниками воспоминаниями о своём детстве и даже выложила в Сеть фотографию с выпускного, на которой будущая певица стоит в самодельном платье. argumenti.ru »

2019-01-30 22:22

Фото: riafan.ru

Мадонна рассказала, что имела в виду под фразой «взорвать Белый дом»

Не иначе как вырванную из контекста фразу назвала Мадонна свой призыв, озвученный на марше протеста по поводу того, что хотела бы «взорвать Белый дом». riafan.ru »

2017-01-23 05:12