Фото: lenta.ru

Мать Савченко встретит дочь недоваренным борщом

Мать украинской военнослужащей Надежды Савченко Мария, ожидающая прибытия осужденной в России дочери на родину, переживает, что не успела доварить борщ к ее приезду. Об этом в своем Twitter написала депутат Верховной рады Алена Шкрум. lenta.ru »

2016-05-25 13:56

Фото: vesti.ru

Мать Савченко заявила, что ее дочь вернется на Украину до конца мая

МИД Украины подтвердил матери осужденной в России летчицы Надежды Савченко, что до конца мая ее дочь вернется на родину. Об этом заявила сама Мария Савченко. vesti.ru »

2016-05-24 13:35

Фото: grani.ru

Мать Савченко не пустили в СИЗО поздравить дочь с днем рождения

Мать украинской летчицы Надежды Савченко не пустили в СИЗО Новочеркасска поздравить дочь с днем рождения. 78-летней Марии Савченко сообщили, что лимит ее свиданий исчерпан, так как после вступления приговора в силу свидания с близкими родственниками разрешены раз в два месяца. grani.ru »

2016-05-11 12:02

Мать Савченко приехала в Россию поздравить дочь с днем рождения

Мать украинской военнослужащей Надежды Савченко приехала в Россию, чтобы поздравить дочь с днем рождения. Об этом на личной странице в фейсбуке сообщил бывший народный депутат Андрей Павловский... novayagazeta.ru »

2016-05-11 09:05

Фото: vesti.ru

Мать Савченко приехала в Ростов, чтобы поздравить дочь с днем рождения

Мать осужденной в России украинской военнослужащей Надежды Савченко приехала в Ростов-на-Дону, чтобы поздравить дочь с днем рождения. Вместе с ней приехал депутат фракции "Батькивщина" Валерий Дубиль и бывший депутат Андрей Павловский. vesti.ru »

2016-05-10 21:11

Фото: grani.ru

Мать Савченко потребовала "применить всю вооруженную силу" к врагу

Мария Савченко, мать Надежды Савченко, выступая в Киеве на митинге в поддержку дочери, потребовала от властей Украины "применить всю вооруженную силу, какое у нас оружие есть, к врагу". "Пришла всякая тварь на нашу землю и нас убивает, - сказала мать пленной. grani.ru »

2016-04-17 17:14

Фото: tvzvezda.ru

Мать Савченко собирается «ударить по России из всех орудий»

«Ударить по России из всех орудий» призвала Украину мать наводчицы Савченко. 17 апреля во время митинга на киевском Майдане Незалежности активисты требовали освободить или обменять псевдолетчицу Савченко. tvzvezda.ru »

2016-04-17 17:14

Мать Савченко просит Украину применить всю военную мощь против России

Мария Савченко публично обратилась к министерству обороны Украины с просьбой применить всю военную силу против России. nation-news.ru »

2016-04-17 16:54