Мать сняла на камеру роскошный гардероб 11-месячного сына и возмутила зрителей

Мать сняла на камеру роскошный гардероб 11-месячного сына и возмутила зрителей
фото показано с : lenta.ru

2023-2-1 17:06

Блогерша Поппи Бейли сняла на камеру брендовый гардероб 11-месячного сына и возмутила зрителей. Женщина заявила, что до рождения ребенка дала себе слово не покупать ему дизайнерскую одежду. Однако после появления мальчика на свет нарушила данное обещание, купив ему дорогие наряды.

Подробнее читайте на ...

мать сняла камеру роскошный гардероб 11-месячного сына возмутила

Фото: lenta.ru

Мать сняла 14-летней дочери квартиру на севере Москвы для занятия проституцией

В Москве правоохранители задержали женщину, арендовавшую квартиру для 14-летней дочери с целью занятия проституцией. В 2019 году фигурантка выложила в Интернете объявление с фотографиями ребенка. Там она предлагала интимные услуги от лица несовершеннолетней за деньги. lenta.ru »

2022-12-15 16:15

Фото: lenta.ru

Мать сняла дочку на видео и до смерти испугала зрителей одной деталью

Пользовательница Twitter засняла на видео дочку, которая смотрела мультфильм по телевизору. Других людей ужаснула одна деталь: девочка сидела в страшной маске. Ролик за неделю набрал девять миллионов просмотров. lenta.ru »

2020-08-21 14:56

Мать сняла на видео, как окунает сына головой в унитаз в наказание за мат

Кейтлин Вольф объяснила, что, услышав нецензурную брань из уст сына, хотела вымыть рот мальчика с мылом, но потом придумала другой способ его наказать. Видеозапись экзекуции женщина отправила няне мальчика, а та — своему другу, который и выложил ролик в "Фейсбуке". life.ru »

2018-09-04 23:00

Только не смотри назад... Мать сняла призрака, который прятался за спиной сына

Семья наслаждалась совместным отдыхом в парке в Бедлингтоне, Англия, когда мама детей, Лаура Уотсон, решила сделать несколько фотографий на память. Однако когда женщина позже просматривала снимки, то осталась в ужасе, обнаружив за спиной девятилетнего сына лицо другого ребёнка. life.ru »

2018-06-03 14:45

Мать сняла на скрытую камеру, как няня избивает и швыряет её 8-месячного сына

26-летняя Елена Левендеева установила в доме камеры видеонаблюдения после того, как заметила, что восьмимесячный ребёнок начинает плакать в присутствии няни. Однако жительница Нефтеюганска была шокирована, увидев, что на самом деле происходило в доме, когда она отсутствовала, сообщает Pressa TV. life.ru »

2018-02-18 23:40

Фото: tvzvezda.ru

Мать сняла на видео жестокое избиение ребенка для шантажа мужа

В Сеть попали кадры жестокого избиения ребенка жительницей Казахстана. На них видно, как женщина кричит на маленькую дочь и со всей силы бьет ее рукой по лицу, и одновременно снимает это все на камеру. tvzvezda.ru »

2016-10-26 05:56

Фото: informvest.net

Мать сняла на камеру избиение дочери за интимные фото в соцсети

Американка Шанавия Миллер избила свою несовершеннолетнюю дочку, после чего выложила видео с наказанием на своей странице в Facebook. Со слов матери, она избила дочь за интимные фотографии с парнем, которые девочка опубликовала в соцсети. Сначала Шанавия бьет свою дочь куском … informvest.net »

2016-07-28 13:52

Фото: tvzvezda.ru

Мать жестоко избила 2-летнего сына и сняла это на видео

Жестокая мать снимала на видео избиение собственного 2-летнего сына. Женщина делала это в отместку мужу, который хотел подать на развод. Видео с избиениями жительница Ростова отправила сестре мужа. tvzvezda.ru »

2016-04-12 19:39