Матвиенко отказалась уступать Западу авторство демократической идеи

Матвиенко отказалась уступать Западу авторство демократической идеи
фото показано с : lenta.ru

2017-3-20 17:16

В резолюции к 20-летию принятия Всеобщей декларации о демократии должно быть прописано, что демократия не является идеей исключительно западного происхождения, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Документ будет принят на 137-й сессии Межпарламентского союза в октябре этого года. .

Подробнее читайте на ...

матвиенко отказалась уступать западу авторство демократической идеи

Матвиенко отказалась участвовать в выборах президента в 2024 году

«Нет. У меня таких планов нет и никогда не было», - подчеркнула она, отвечая на соответствующий вопрос журналистов (цитата по РИА Новости). Напомним, что выборы главы государства на территории Российской Федерации состоятся в марте следующего года. kapital-rus.ru »

2023-04-28 19:50

Фото: lenta.ru

Матвиенко отказалась «прятать голову под крыло» после акций протеста

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко дала поручение комитету верхней палаты парламента по конституционному законодательству и госстроительству подготовить предложения по созданию новых площадок для диалога власти и общества. lenta.ru »

2017-03-29 14:02

Фото: lenta.ru

Матвиенко отказалась мириться с притеснением русских за рубежом

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Россия не хочет «спокойно взирать» на притеснение своих зарубежных соотечественников. По ее словам, в ряде государств нагнетается русофобия и попытки изолировать русских от их культуры под предлогом возможной нелояльности к стране проживания. lenta.ru »

2016-06-04 18:46

Фото: versia.ru

Из-за ограниченной визы Матвиенко российская делегация отказалась ехать в США

Россия не будет представлена на конференции Межпарламентского союза, которая состоится в Нью-Йорке 29-31 августа, так как главе Совета Федерации Валентине Матвиенко выдали визу со значительными ограничениями. versia.ru »

2015-08-27 09:20

Фото: ntv.ru

Источник: Матвиенко отказалась от поездки в США после скандала с визой

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которой досталась усеченная виза от американских властей, отменила свой визит в США. ntv.ru »

2015-08-26 20:49