Медведев посетил пороховой завод в Тамбовской области

Медведев посетил пороховой завод в Тамбовской области
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 17:08

Зампред Совбеза России провел заседание рабочей группы по ВПК.

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев во время поездки в Тамбовскую область посетил пороховой завод, где создают необходимую в условиях специальной военной операции взрывчатую смесь.Во время поездки Медведев также провел заседание рабочей группы комиссии ВПК по контролю за производством востребованных образцов вооружения, техники, средств поражения. «Сегодня проводим заседание нашей рабочей группы в Тамбове на площадке правительства Тамбовской области», - написал Медведев на своей странице в социальных сетях. Зампред Совбеза РФ отметил, что разговор шел, в частности, об инвестициях. Ранее сообщалось, что украинский беспилотник упал на пороховой завод в Тамбовской области. Работников предприятия эвакуировали. Никто не пострадал, также обошлось без разрушений.

Подробнее читайте на ...

медведев совбеза рабочей группы области заседание пороховой тамбовской

Медведев: связь на видеосовещаниях Совбеза "не падает", в отличие от соединения по Zoom

Замглавы Совбеза отметил, что пандемия и переход на удаленное общение "создали не только проблемы, но и некоторые преимущества" tass.ru »

2020-10-15 18:47

Фото: riafan.ru

Медведев возглавил комиссию Совбеза по обеспечению интересов РФ в Арктике

Дмитрий Медведев возглавил межведомственную комиссию Совбеза РФ по вопросам обеспечения национальных интересов в Арктике. riafan.ru »

2020-08-25 18:44

Медведев возглавил комиссию Совбеза по обеспечению интересов в Арктике

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании межведомственной комиссии Совета безопасности по вопросам обеспечения национальных интересов страны в Арктике.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-25 17:30