Медведев и президент Бразилии обсудят двустороннее сотрудничество

2017-6-20 11:47

21 июня российский премьер-министр Дмитрий Медведев и президент Бразилии Мишел Темер обсудят двустороннее сотрудничество в направлении торгово-инвестиционной, промышленной, а также научно-технической сферах, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.

21 июня российский премьер-министр Дмитрий Медведев и президент Бразилии Мишел Темер обсудят двустороннее сотрудничество вВ направлении торгово-инвестиционной, промышленной, а также научно-технической сферах, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.

Подробнее читайте на ...

сотрудничество медведев обсудят двустороннее президент бразилии

Фото: riafan.ru

Медведев обсудил с премьером Турции экономическое сотрудничество

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в четверг обсудил со своим турецким коллегой Бинали Йылдырымом развитие экономических связей. riafan.ru »

2017-03-09 19:24

Медведев обсудил с премьером Госсовета КНР сотрудничество в экономике

Торгово-экономическое сотрудничество России и Китая обсуждает в понедельник Дмитрий Медведев с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном. tvc.ru »

2016-11-07 14:45

Фото: tvc.ru

Медведев обсудил в Бишкеке торгово-экономическое сотрудничество с Киргизией

Дмитрий Медведев прибыл в Бишкек с официальным двухдневным визитом. Премьер-министр России уже обсудил со своим киргизским коллегой торгово-экономическое сотрудничество двух стран. tvc.ru »

2016-06-06 12:07

Фото: tvc.ru

Медведев обсудил двустороннее сотрудничество с премьером Камбоджи

Развитие двусторонних отношений между Москвой и Пномпенем обсудили Дмитрий Медведев и премьер-министр Камбоджи Хун Сен. tvc.ru »

2016-05-17 15:38

Фото: tvc.ru

Медведев призвал развивать инновационное сотрудничество России и Белоруссии

Глава правительства Дмитрий Медведев заявил, что Россия и Белоруссия должны продвигать продукцию своих предприятий не только на рынке евразийского союза, но и в дальнем зарубежье, в том числе в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. tvc.ru »

2016-05-12 22:34

Фото: bloknot.ru

России необходимо военное сотрудничество и с Арменией, и с Азербайджаном, – Медведев

Как сказал глава правительства РФ, он не уверен, что возможный приход на этот рынок поставщиков оружия из других стран облегчит ситуацию в регионе. bloknot.ru »

2016-04-09 12:50

Медведев: С Алиевым обсуждалось сотрудничество с Ираном в ж/д сфере

Одной из тем на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым стало инфраструктурное сотрудничество с Ираном в сфере железных дорог, заявил сегодня ТАСС премьер-министр России Дмитрий Медведев, находящийся с визитом в Баку. nsn.fm »

2016-04-08 18:06

Фото: ntv.ru

Медведев: санкции не помешают развивать инвестиционное сотрудничество с другими странами

Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что РФ и дальше будет развивать инвестиционное сотрудничество с другими государствами, несмотря на режим санкций. ntv.ru »

2016-03-24 15:20

Фото: tvc.ru

Медведев заявил о готовности расширить сотрудничество с ЕС при ослаблении санкций

Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил о готовности к расширению всего спектра сотрудничества с европейскими партнерами, если ЕС решит ослабить санкции. По его словам, ряд партнеров ждет смягчения ограничительных мер в июне 2016 года, однако решение будет приниматься правительствами стран Европы. tvc.ru »

2016-03-23 14:13

Фото: fedpress.ru

Медведев и премьер Молдавии обсудили сотрудничество стран

МОСКВА, 15 августа, РИА ФедералПресс. Важность эффективной работы Российско-Молдавской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству отметил премьер-министр России Дмитрий Медведев в телефонном разговоре с молдавским коллегой Валерием Стрельцом. fedpress.ru »

2015-08-15 06:39