России необходимо военное сотрудничество и с Арменией, и с Азербайджаном, – Медведев

России необходимо военное сотрудничество и с Арменией, и с Азербайджаном, – Медведев
фото показано с : bloknot.ru

2016-4-9 12:50

Как сказал глава правительства РФ, он не уверен, что возможный приход на этот рынок поставщиков оружия из других стран облегчит ситуацию в регионе.

Подробнее читайте на ...

россии необходимо военное сотрудничество арменией азербайджаном медведев

России необходимо больше трудовых мигрантов

Несмотря на иллюзию избытка мигрантов на территории России, экономические реалии свидетельствуют об обратной картине: в стране некому работать. В силу сложившейся демографической ситуации в РФ фактически не хватает трудоспособного населения для поддержания функционирования экономики даже в ее нынешнем состоянии. ridus.ru »

2023-09-12 11:58

Почему России необходимо победить в 2023 году

О необходимости победы в 2023 годуПосле того, как спецоперация на Украине (СВО) стала затягиваться, в российском обществе появилась секта свидетелей полезности длительной войны. Одна из фракций этой секты утверждает, что Кремль умышленно планировал затяжную войну для того, чтобы вскрыть всех предателей внутри страны. Другая фракция заявляет, что российс... oko-planet.su »

2022-12-20 23:06

России необходимо выстраивать реальность собственных ценностей

В истоках постсоветской истории России лежит комплекс неполноценности, уверенности, что, в отличие от стран Запада, мы обязательно должны быть отсталыми. Подобная убежденность ведет российскую политику к замкнутому кругу, заставляя выстраивать имитационные и псевдодемократические институты. vesti.ru »

2022-12-15 03:56

В России необходимо заменить свыше 500 вагонов трамваев по программе модернизации

Вице-премьер - руководитель аппарата правительства Дмитрий Григоренко рассказал, что во всех городах-участниках будет запущена цифровая платформа управления общественным транспортом, которая позволит выстраивать маршруты по принципу востребованности tass.ru »

2022-12-03 11:47

России необходимо до 500 миллиардов рублей для покрытия дефицита чипов

На данный момент вРоссиинаблюдается нехватка производственных мощностей, чтобы покрытьтекущие потребности промышленности вмикрочипах вразмере 30 тысячпластин ежемесячно. Компенсировать недостатокчипов встране могутинвестиции в размередо500миллиардов рублей дляразвития научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР), пишет издание«Газета.ru». ridus.ru »

2022-11-15 09:53

В России необходимо ввести однозначный запрет на уничтожение продуктов питания

Довольно-таки странно, что с таким предложением выступает Минэкономразвития, а не Минсоцтруд или, допустим, Минпромторг. Тем не менее, намерение прозвучало благое. Помочь бедным, нищим в самом необходимом, в хлебе насущном, - как можно быть прот ... regions.ru »

2021-11-08 11:34

Минфин не поддержал отмену накопительной пенсии

Глава Минфина Антон Силуанов прокомментировал инициативу Федерации независимых профсоюзов России о том, что в стране необходимо отменить накопительную часть пенсии. По его словам, какие предложения являются преждевременными. kapital-rus.ru »

2020-10-01 13:16

Фото: vz.ru

Вопрос дня: Кому в России необходимо сдавать тест на ВИЧ?

Донорам, военным и ряду медицинских работников. Остальные граждане сдавать тест на ВИЧ не должны, но иногда получается иначе. В середине февраля в поселке Ныроб Пермского края разразился скандал. vz.ru »

2020-02-19 15:00

Фото: riafan.ru

России необходимо использовать опыт Франции при создании механизма борьбы с фейками

Создание института по борьбе с фейками будет препятствовать распространению недостоверной информации. riafan.ru »

2019-12-18 19:09

Космические планы. Как Россия собирается возвращать лидерство в космосе?

Российские власти считают развитие космической отрасли вопросом национальной безопасности, готовы учитывать внешние ограничения и планируют направить на программы по освоению космоса порядка 515 млрд рублей в ближайшие три года. Эти средства будут направлены на наращивание орбитальных возможностей России, реализацию проекта по созданию носителя сверхтяжелого класса, а также на выполнение программы пилотируемых полетов. Дальнейшие перспективы и сегодняшние проблемы космической отрасли и «Роскосмоса» сегодня обсуждали на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева. kapital-rus.ru »

2019-06-13 20:54

Литва призвала Евросоюз усилить борьбу с «российской пропагандой»

Линас Линкявичюс, являющийся главой Министерства иностранных дел Литвы, заявил о том, что Евросоюзу необходимо усилить борьбу с пропагандой, которая исходит от России, сообщает «Московский комсомолец». По его словам, Европа всерьез недооценивает насколько серьезна информационная опасность, исходящая от России. Необходимо объединить усилия и создать единую, сплошную линию «информационной обороны» стран Европы и Запада. Только в данном случае удастся «переиграть» Россию.

kapital-rus.ru »

2019-02-18 21:59

Родителей могут обязать содержать детей-студентов

Министр юстиции России Александр Коновалов рассказал о нововведениях, которые необходимо закрепить в семейном законодательстве. Он сделал свой доклад во время "правительственного часа" в Совете Федерации. По его словам, в России необходимо установить минимальный размер алиментов на содержание ребенка, который будет завязан на величину прожиточного минимума, а также нужно обязать родителей содержать совершеннолетних детей, которые учатся в государственных учреждениях на очной форме обучения, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-02-13 16:18

России необходимо правительство реформаторов, способных реализовать план Путина

Начну с того, что правительство Примакова я бы охарактеризовал как плохое правительство. Не забывайте, что при сегодняшнем правительстве доходы граждан в 10 раз выше, чем при правительстве Примакова. А ситуация с доходами граждан – это все-таки гл ... regions.ru »

2018-04-06 16:15

России необходимо правительство реформаторов: парламентарии о формировании нового кабмина

Идея формирование нового кабинета министров на основе коалиции с оппозиционными силами вызвало неоднозначную реакцию у наших парламентариев. Так представители «Единой России» ожидаемо не поддержали эту идею. По мнению первого заместителя ... regions.ru »

2018-04-06 16:03

В России необходимо создать генеральное агентство по развитию, – Полтерович

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. «Сегодня для запуска экономического роста в нашей стране не хватает отчетливой программы дальнейшего развития, той программы, которой бы придерживался вся российская элита, – заявил на ежегодном Гайдаровском форуме в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) в Москве почетный президент Новой экономической ассоциации и академик РАН Виктор Полтерович. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-01-17 15:41

В России необходимо увеличивать финансирование первичного звена здравоохранения

Сразу хочу сказать, что на вчерашнем заседании президентского Совета звучала не одна только критика. Отмечались и положительные моменты, достигнутые за последнее время в ходе развития нашего здравоохранения. regions.ru »

2017-03-22 17:41