Медведев и премьер Молдавии обсудили сотрудничество стран

Медведев и премьер Молдавии обсудили сотрудничество стран
фото показано с : fedpress.ru

2015-8-15 06:39

МОСКВА, 15 августа, РИА ФедералПресс. Важность эффективной работы Российско-Молдавской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству отметил премьер-министр России Дмитрий Медведев в телефонном разговоре с молдавским коллегой Валерием Стрельцом.

Подробнее читайте на ...

медведев премьер молдавии обсудили сотрудничество стран

Фото: nsn.fm

Медведев: Премьер Японии предал память погибших при ядерном ударе США по Хиросиме и Нагасаки

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал «чудовищным стыдом» речь премьера Японии Фумио Кисиды, произнесённую вместе с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом о «возможном применении» армией РФ ядерного оружия nsn.fm »

2023-01-14 10:30

Фото: russian.rt.com

Медведев и премьер Белоруссии провели переговоры по телефону

Российский и белорусский премьер-министры Дмитрий Медведев и Сергей Румас в ходе телефонного разговора обсудили взаимодействие двух стран по вопросам интеграции и торговли, включая энергодиалог. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 14:12

Медведев предложил законодательно регулировать работу фрилансеров

Премьер Дмитрий Медведев заявил, что Россия нуждается в более гибких формах рабочего времени, а дистанционную занятость надо регулировать с помощью трудового законодательства. «Что это такое трудовой договор, продолжительность рабочего дня восемь часов, допустим, о которых вы говорите, соответственно, трудовое время, дисциплинарная ответственность и целый ряд других явлений, включая место рабочее. vz.ru »

2019-09-11 15:22

Медведев и премьер Франции обсудили дело Baring Vostok

Французский премьер-министр Эдуар Филипп в ходе встречи с российским коллегой Дмитрием Медведевым выразил обеспокоенность в связи с арестом гражданина Франции по делу инвестиционного фонда Baring Vostok. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-24 18:49

Медведев и премьер Госсовета КНР встретятся в сентябре

Для гостей также организуют открытые репетиции спектаклей, театральные капустники и творческие вечера, мастер-классы и встречи с известными актерами и режиссерами tass.ru »

2019-03-27 13:11

Фото: vz.ru

Медведев подвел экономические итоги года

Глава российского правительства Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам заявил, что уходящий год стал вполне позитивным для российской экономики, несмотря на то, что внешние шоки сохраняются, а цены на нефть непредсказуемы и волатильны. vz.ru »

2018-12-06 12:27

Фото: riafan.ru

Медведев и премьер Турции обсудили строительство АЭС «Аккую» и «Турецкого потока»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и его турецкий коллега Бинали Йылдырым обсудили строительство АЭС «Аккую» и «Турецкого потока», сообщили в пресс-службе российского правительства. riafan.ru »

2018-06-02 15:37

Медведев и премьер Турции обсудили строительство газопровода «Турецкий поток»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и его турецкий коллега Бинали Йылдырым в ходе телефонного разговора обсудили строительство АЭС «Аккую» и газопровода «Турецкий поток», сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-02 14:56

Медведев и премьер Болгарии обсудили экономическое сотрудничество и другие темы

Позднее Бойко Борисов проведет в Кремле переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным tass.ru »

2018-05-30 13:52

Фото: vz.ru

Медведев назвал ключевые профессии для будущего России

Врачи и преподаватели являются ключевыми группами, которые определяют будущее страны, в связи с чем необходимо изменить отношение государства для увеличения их доходов, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на Гайдаровском форуме. vz.ru »

2018-01-16 14:32

Медведев нашел новую нефть для России. О чем российский премьер говорил с китайским миллиардером Джеком Ма

Пленарная сессия стала ключевым событием форума «Открытые инновации», которые в эти дни проходит в технопарке «Сколково». Главными спикерами первого дня стали российский премьер-министр Дмитрий Медведев и основатель Alibaba Group Джек Ма. Разговор получился весьма разноплановым, в нем нашлось место даже философским ноткам о счастье всего человечества. kapital-rus.ru »

2017-10-18 12:51

«Премьер большого успеха». Зачем Медведев убеждал Госдуму в «нашем прогрессе»

19 апреля премьер-министр Дмитрий Медведев в пятый раз выступил перед депутатами Госдумы с отчетом о проделанной работе. Но на этот раз презентация успехов кабинета министров имела для премьера особое значение – после массовых акций протеста в марте и атаки на него со стороны оппозиции он представил себя как «премьера большого успеха». О чем премьер умолчал и что предвосхитил? kapital-rus.ru »

2017-04-19 15:01

Медведев и премьер Госсовета Китая побывали на экскурсии в Эрмитаже

Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретил премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна, который прибыл в Петербург в воскресенье, в Эрмитаже. vedomosti.ru »

2016-11-06 20:19

«КПД неповоротливой госмашины». Тезисы выступления Медведева на форуме в Сочи

Российский премьер Дмитрий Медведев выступил на Международном инвестиционном форуме в Сочи. Глава Кабмина затронул темы экономики, образования, бизнеса. Также признался, что КПД госмашины довольно низкий. abnews.ru »

2016-09-30 19:57

"КПД неповоротливой госмашины. " Тезисы выступления Медведева на форуме в Сочи

Российский премьер Дмитрий Медведев выступил на Международном инвестиционном форуме в Сочи. Глава Кабмина затронул темы экономики, образования, бизнеса. Также признался, что КПД госмашины довольно низкий. abnews.ru »

2016-09-30 19:57

Медведев: Россия не будет подстраивать свою экономику под интересы других стран

Россия не будет сознательно менять свою экономику под интересы других государств, в том числе и под Турцию, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью ведущему программы Вести в субботу Сергею Брилеву, говоря о начинающемся процессе восстановления торгово-экономических связей с Турцией. vz.ru »

2016-07-02 13:01