Медведев прилетел в Грозный

Медведев прилетел в Грозный
фото показано с : vz.ru

2024-2-19 14:32

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев прилетел в Чечню, где посетит Российский университет спецназа и проведет встречу с командирами. Видео встречи Медведева в аэропорту опубликовал в своем Telegram-канале глава региона Рамзан Кадыров и написал, что заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев прибыл в Грозный, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

медведев прилетел грозный

Медведев прилетел в закрытый аэропорт Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 июля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прибыл в Ростовскую область на самолете. Он приземлился в не работающем аэропорте «Платов». fedpress.ru »

2022-07-21 13:41

Фото: lenta.ru

Медведев прилетел в Сербию на празднование освобождения Белграда

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Сербию, где в эти дни празднуют 75-летие освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков. Медведев примет участие в переговорах с сербским коллегой, после чего запланированы более широкие российско-сербские переговоры. lenta.ru »

2019-10-19 16:07

Фото: vestikavkaza.ru

Медведев прилетел в Туркменистан

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев сегодня прибыл в Туркменистан, где завтра в национальной туристической зоне "Аваза" в Туркменбаши на побережье Каспия пройдет I Каспийский экономический форум. Такое сообщение распространила … vestikavkaza.ru »

2019-08-11 20:41

Медведев прилетел в Киргизию и прокомментировал задержание Атамбаева

Российский премьер намерен провести отдельную встречу с президентом страны Сооронбаем Жээнбековым. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прилетел в Киргизию на заседание межправительственного совета ЕАЭС. life.ru »

2019-08-08 21:23

Фото: rosbalt.ru

Медведев прилетел в Женеву, чтобы осмотреть адронный коллайдер

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Женеву. Об этом сообщает ТАСС. Визит продлится два дня. В пресс-службе правительства РФ сообщали,... rosbalt.ru »

2019-06-10 17:33

Медведев прилетел в Алматы на встречу глав правительств ЕврАзЭС и форум по цифровизации

Повестка дня встречи премьеров стран ЕврАзЭС будет включать вопросы, связанные с правилами конкуренции на трансграничном рынке и пенсионным обеспечением tass.ru »

2018-02-01 21:50