Медведев в Сочи провел спортивную встречу с коллегами по кабмину

Медведев в Сочи провел спортивную встречу с коллегами по кабмину
фото показано с : riafan.ru

2017-2-26 21:22

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в Сочи в неформальной обстановке пообщался с членами правительства в канун Российского инвестиционного форума, который должен пройти с 27 по 28 февраля.

Подробнее читайте на ...

медведев сочи провел спортивную встречу коллегами кабмину

Фото: tass.ru

Медведев в Сочи рассказал о позитивных тенденциях в экономике и дал несколько поручений

Распоряжения, в частности, касаются проекта по созданию нацсистемы управления данными на базе Росстата и разработки подходов к инфраструктурной ипотеке tass.ru »

2018-02-15 21:19

Фото: bloknot.ru

Песков рассказал, о чем Путин и Медведев говорили между тренировками в Сочи

За выходные в резиденции президента Бочаров Ручей глава и премьер государства успели и отдохнуть, и обсудить "широкий круг вопросов". bloknot.ru »

2015-08-31 12:53

Фото: ura.ru

Утро, Сочи, Бочаров ручей. Путин и Медведев накачивали мышцы, жарили мясо. ФОТО

Президент России Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провели совместную тренировку в резиденции Бочаров ручей, в Сочи. Позднее за завтраком оба руководителя обсудили ряд актуальных вопросов, говорится в сообщении пресс-службы главы государства. ura.ru »

2015-08-30 20:31

Медведев и Путин провели утро в Сочи по-спортивному

Президент России Владимир Путин встретился в Сочи с премьер-министром Дмитрием Медведевым. В резиденции главы государства «Бочаров Ручей» политики провели тренировку в спортзале. rosbalt.ru »

2015-08-30 16:58

Фото: fedpress.ru

Путин и Медведев провели совместную тренировку в Сочи

СОЧИ, 30 августа, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев провели совместную тренировку. fedpress.ru »

2015-08-30 14:57

Путин и Медведев провели совместную тренировку в Сочи

Президент России Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев в воскресенье утром провели совместную тренировку, а также вместе позавтракали в резиденции Бочаров Ручей в Сочи. Глава государства и председатель правительства начали воскресное утро в спортзале резиденции с разминки, после чего перешли к упражнениям на силовых тренажерах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-30 13:12

Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели в Сочи совместную тренировку и пожарили барбекю

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня утром провели совместную тренировку, а также вместе позавтракали в резиденции Бочаров Ручей в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-30 13:12

Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили в Сочи турнир по самбо

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев в Сочи посетили международный турнир по профессиональному боевому самбо по версии «Лига S-70» «Плотформа S-70». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-30 02:05

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Медведев сходили на самбо в Сочи

Среди гостей сегодняшнего международного турнира по боевому самбо версии "Лига S-70" "Плотформа S-70" в Сочи были высшие лица государства - президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. … vestikavkaza.ru »

2015-08-29 20:50

Фото: rg.ru

Медведев поприветствовал участников акции ко Дню флага в Сочи

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поприветствовал участников акции ко Дню флага России, проходящей на площади Олимпийского парка в Сочи. "Уверен, что ваша акция никого не оставит равнодушным, станет ярким примером уважительного и ответственного отношения к госсимволам России", - отметил Медведев rg.ru »

2015-08-22 20:30