Медведев высмеял новую версию подрыва «Северных потоков»

Медведев высмеял новую версию подрыва «Северных потоков»
фото показано с : aif.ru

2023-3-9 09:10

Он назвал «тупой американской пропагандой» версию подрыва «Северных потоков» «проукраинской группировкой».

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев назвал «тупой американской пропагандой» версию подрыва «Северных потоков» «проукраинской группировкой».Медведев иронически прокомментировал сообщения о «неведомой проукраинской группировке», которая «никак, ну совершенно, абсолютно, ни единым проводочком и выключателем», не связана ни с Киевом, ни с Европой, ни с Америкой. «Очень слабый кастинг и камера. Тупая американская пропаганда», - написал Медведев в своем Telegram-канале. По его словам, в этот сценарий не верит никто, даже европейские обыватели.«Западные зрители не верят: задают неудобные вопросы, с чего это вдруг прежняя версия про «российский след» стала разворачиваться на 180 градусов», - пишет он.Напомним, газета The New York Times, ссылаясь на данные американской разведки, сообщила, что теракт на трубопроводах могла провести проукраинская группировка.В свою очередь журналист Сеймур Херш высмеял попытку американской стороны «свалить вину» на Киев и «проукраинскую группировку», пообещав опубликовать свое новое расследование на данную тему.

Подробнее читайте на ...

американской медведев потоков северных проукраинской подрыва версию

Фото: tass.ru

Медведев: жизни украинцев стали "разменной монетой в большой американской игре"

Все погибшие в нынешнем конфликте россияне будут отомщены - в бою и "иными способами", заявил зампред Совета безопасности России tass.ru »

2022-10-27 09:56

Медведев рассказал, что был поражен недальновидностью американской политики в Сирии

Говоря о том, каким образом "арабская весна" сказалась на отношениях РФ и ФРГ, замглавы Совбеза России заметил, что эти отношения не улучшились и не ухудшились tass.ru »

2021-09-17 19:07

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о крахе «американской модели» в Афганистане

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал, как США навязывают свои идеи мироустройства другим государствам. В пример политик привел 20-летнюю операцию Вашингтона в Афганистане. lenta.ru »

2021-09-11 09:30

Фото: slon.ru

Оголтелая цензура: Дмитрий Медведев, крах американской демократии и сторонник Алексея Навального

Ясно было, что история с выборами в США – настоящий подарок для российской государственной пропаганды. Но кто бы мог угадать, какого масштаба людей задействуют, чтобы рассказать россиянам о проблемах «так называемых партнеров»! У трампистов получилось пробудить от сна самого Дмитрия Анатольевича Медведева. slon.ru »

2021-01-17 12:30

Медведев поведал о странных заявлениях американской администрации

Американские угрозы планам Ташкента по интеграции в ЕАЭС - применение методов неконкурентной борьбы. Так заявление одного из американских министров воспринял премьер-министр России Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2019-10-25 19:09