Мэр Череповца рассказал, когда стартует строительство Октябрьской набережной

2024-3-7 12:09

ЧЕРЕПОВЕЦ, 7 марта, ФедералПресс. Мэр Череповца Вадим Германов сообщил, что строительство Октябрьской набережной в городе начнется 1 апреля. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что контракт с подрядчиком уже подписан.

Подробнее читайте на ...

мэр череповца рассказал стартует строительство октябрьской набережной

Мэр Череповца назвал самый опасный перекресток в городе

ЧЕРЕПОВЕЦ, 3 апреля, ФедералПресс. Мэр Череповца Вадим Германов сообщил, что чаще всего аварии происходят на пересечении проспекта Победы и улицы Горького. Со ссылкой на специалистов Центра организации дорожного движения он уточнил, что часто там случаются совершенно необъяснимые вещи. fedpress.ru »

2024-04-03 17:43

Мэр Череповца пообещал водителям новых автобусов хорошую зарплату и кондиционеры

ЧЕРЕПОВЕЦ, 24 января, ФедералПресс. Мэр Череповца Вадим Германов сообщил, что в город весной придут 34 новых автобуса. Он добавил, что «Автоколонна № 1456» в активном поиске водителей с категорией D. fedpress.ru »

2024-01-24 18:15

Мэр Череповца хочет привлечь суда из Петербурга для речных прогулок

ЧЕРЕПОВЕЦ, 9 февраля, ФедералПресс. Власти Череповца рассматривают возможность привлечения прогулочно-экскурсионных судов у петербургской компании «Нева Тревел» для работы в городе металлургов. Об этом говорилось на рабочей встрече мэра Череповца Вадима Германова с врио председателя Комитета по развитию туризма по Петербургу Наной Гвичия, которую организовало Санкт-Петербургское региональное отделение «Деловой России», сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2023-02-09 19:07

Фото: riafan.ru

Мэр Череповца пригрозил штрафовать за незаконную расклейку агитационных материалов

Мэр Череповца Вадим Германов призвал соблюдать чистоту города накануне выборов в Череповецкую городскую думу. riafan.ru »

2022-08-31 17:47

Фото: rosbalt.ru

Мэр Череповца: В боях на Украине погибли два уроженца Вологодской области

На Украине в ходе спецоперации на Украине погибли жители Череповца Вологодской области Алексей Варнавский и Евгений Расшибенков. Об этом сообщил мэр города... rosbalt.ru »

2022-04-27 14:15

Мэр Череповца пригрозил полным локдауном в городе из-за недостаточной вакцинации

ВОЛОГДА, 10 ноября, ФедералПресс. Мэр Череповца Вадим Германов не исключает введение локдауна в городе в случае ухудшения эпидемиологической ситуации. Альтернативой может стать только вакцинация и коллективный иммунитет. fedpress.ru »

2021-11-10 11:10

Мэр Череповца Елена Авдеева приняла предложение стать сенатором от Вологодской области

На церемонии инаугурации 19 сентября глава региона официально назовет имя своего представителя в Совете Федерации tass.ru »

2019-09-11 20:19

Фото: lenta.ru

Мэр Череповца решил уйти в бизнес

Мэр города Череповец Вологодской области Юрий Кузин принял решение уйти в отставку и не выдвигаться на второй срок. Об этом он рассказал в ходе встречи с губернатором Олегом Кувшинниковым. Дальнейшую карьеру он продолжит на посту директора по коммуникациям компании «Свеза», занимающуюся производством березовой фанеры. lenta.ru »

2017-08-09 12:48