Мэр Рима попросила не пускать в город мигрантов

2017-6-14 16:09

Прием новых мигрантов в Рим может привезти к резкому росту социальной напряженности, а о создании новых центров по их приему «невозможно, даже рискованно» задумываться. Соответствующее заявление опубликовала мэр Рима Вирджи ...

Подробнее читайте на ...

мэр рима попросила пускать город мигрантов

Фото: social.mk.ru

Мэр Рима заявила, что она была мишенью мафии

Итальянский политик, мэр Рима Вирджиния Раджи сообщила, что преступные кланы планировали убить ее и членов ее семьи из-за того, что она после избрания на эту должность стала активно бороться с преступностью social.mk.ru »

2020-10-27 00:02

Мэр Рима самоизолировалась после подтверждения COVID-19 у главы её кабинета

Как сообщает Il Foglio, мэр Рима Вирджиния Раджи приняла решение самоизолироваться после того, как глава ее кабинета получил положительный тест на коронавирус social.mk.ru »

2020-10-07 01:27

Фото: russian.rt.com

Мэр Рима ушла на самоизоляцию из-за COVID-19 у главы её кабинета

Мэр Рима Вирджиния Раджи ушла на самоизоляцию после того, как у главы её кабинета было подтверждено заболевание коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил представитель столичного муниципалитета. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-07 00:11

Мэр Рима оправдана по делу о назначениях в городской администрации

Это уже второе уголовное дело в отношении главы итальянской столицы. Первое — по подозрению в превышении должностных полномочий — закрыли ещё до суда. Мэр Рима Вирджиния Раджи была оправдана по делу о нарушениях при назначениях в своей администрации. Читать далее... life.ru »

2018-11-10 20:26

Фото: gordonua.com

Мэр Рима об инциденте в метро с российскими болельщиками: Свидетели видели, что на эскалаторе танцевали и прыгали

Рим поможет пострадавшим в результате аварии на эскалаторе на столичной станции метро "Репубблика". Как заявила мэр итальянской столицы Вирджиния Раджи, правоохранители начали расследование инцидента, в котором получили травмы более 20 болельщиков московского футбольного клуба ЦСКА. gordonua.com »

2018-10-24 01:45

Мэр Рима: По факту обрушения эскалатора будет проведено расследование

Мэр Рима Вирджиния Раджи выступила с заявлением по поводу обрушения эскалатора на станции метро "Площадь Республики" в итальянской столице.

Читать далее... life.ru »

2018-10-24 01:11

Фото: 5-tv.ru

Мэр Рима требует новый закон, наказывающий насильников женщин

Поводом послужили три изнасилования за последнюю неделю в центре Рима. В ночь с воскресенья на понедельник в столичном парке Вилла Боргезе 57-летняя бездомная немка стала жертвой выходца из Восточной Европы. Женщину нашли привязанной к дереву. 5-tv.ru »

2017-09-19 21:42

Мэр Рима призвала правительство Италии не пускать в город новых мигрантов

Мэр Рима Вирджиния Раджи обратилась к правительству Италии с призывом ввести мораторий на приём новых мигрантов, прибывающих в город.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-14 05:20

Фото: lenta.ru

Мэр Рима попросила не пускать в город мигрантов

Мэр Рима Вирджиния Раджи попросила министерство внутренних дел Италии не направлять в столицу мигрантов. «Я считаю, что невозможно возводить дополнительные структуры для приема беженцев, к тому же это даже опасно», — пояснила Раджи, сославшись на сильное мигрантское присутствие в городе. lenta.ru »

2017-06-13 18:22

Мэр Рима объявила о закрытии школ из-за землетрясения

Мэр Рима Вирджиния Раджи объявила о закрытии в понедельник столичных школ после землетрясения, произошедшего в воскресенье в центре Италии. «Римская администрация намерена закрыть школы в понедельник для проведения детальной технической проверки всех зданий учебных заведений на предмет получения повреждений вследствие землетрясения», приводит ее слова ТАСС. vz.ru »

2016-10-30 19:04

Новый мэр Рима обещает решить проблему растрат

Новый мэр Рима Вирджиния Раджи заявила в своем первом интервью, что собирается снизить растраты бюджета, которые составляют около 1,2 млрд евро в год. Представительница оппозиционного "Движения 5 звезд" (Д5З) 37-летняя Вирджиния Раджи 20 июня стала первой в истории женщиной - мэром Рима. utro.ru »

2016-06-23 22:18