Мэр Великого Новгорода подал иск о реабилитации за необоснованные уголовные дела

Мэр Великого Новгорода подал иск о реабилитации за необоснованные уголовные дела
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-17 07:42

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию из Новгородского районного суда, Юрий Бобрышев подал иск к управлению Федерального казначейства по Новгородской области. Третьим лицом по этому делу выступает региональное управление СК, которое вело предварительное следствие в отношении мэра.

Подробнее читайте на ...

мэр великого новгорода подал иск реабилитации необоснованные уголовные

Мэр Великого Новгорода рассказал, когда с улиц города снесут старые ларьки

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 марта, ФедералПресс. Администрация Великого Новгорода работает над системой сноса старых ларьков и определяет места для их будущего складирования. Убирать объекты с улиц города будут уже в этом году, рассказал мэр Александр Розбаум. fedpress.ru »

2024-03-18 17:01

Мэр Великого Новгорода ответил, должны ли младшеклассников учить обращаться с оружием

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 февраля, ФедералПресс. Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум во время ежегодного отчета перед депутатами заявил, что в младших классах не стоит проводить занятия с оружием. Так он ответил на вопрос фракции «Новые люди» об уместности подобных практик, замеченных в школах города. fedpress.ru »

2024-02-22 15:23

Мэр Великого Новгорода раскрыл, сколько электросетей города нуждается в обновлении

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 февраля, ФедералПресс. В Великом Новгороде в 2024 году необходимо заменить около 42 км электросетей на основных магистралях города. На больших участках требуется полное обновление, заявил мэр города Александр Розбаум на ежегодном отчете перед депутатами. fedpress.ru »

2024-02-22 14:06

Мэр Великого Новгорода призвал мужчин помочь с уборкой снега в Международный женский день

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум призвал мужчин помочь коммунальным службам в уборке домов и улиц от снега. Накануне город накрыла метель, отметил глава города в соцсетях. fedpress.ru »

2023-03-08 13:55

Мэр Великого Новгорода призвал мужчин помочь с уборкой снега 8 марта

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум призвал мужчин помочь коммунальным службам в уборке домов и улиц от снега. Накануне город накрыла метель, отметил глава города в соцсетях. fedpress.ru »

2023-03-08 13:55

Мэр Великого Новгорода рассказал о гибели трех земляков в зоне СВО

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 10 февраля, ФедералПресс. Во время специальной операции на Украине погибли трое жителей Великого Новгорода. Об этом в своих соцсетях сообщил мэр города Александр Розбаум. fedpress.ru »

2023-02-10 10:03

Мэр Великого Новгорода заявил, что лично будет разгребать снежные завалы в городе

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 декабря, ФедералПресс. Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум позвал жителей города на субботник расчищать снег. Он также пообещал, что сам примет в этом активное участие. fedpress.ru »

2022-12-15 14:13

Фото: vz.ru

Мэр Великого Новгорода заболел COVID-19

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин заявил в соцсетях, что заболел коронавирусной инфекцией, но чувствует себя хорошо. «Дорогие друзья! Получил положительный тест на коронавирус. Чувствую себя хорошо. vz.ru »

2020-12-03 15:25

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев не пойдет на третий срок

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 октября, ФедералПресс. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин предложил действующему мэру принять участие в выборах в Госдуму. fedpress.ru »

2018-10-18 14:39

Мэр Великого Новгорода подал иск о реабилитации за необоснованные уголовные дела

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подал в суд иск о реабилитации и возмещении морального ущерба от необоснованного уголовного преследования. Он проходил по трем уголовным делам: о халатности за непредоставление жилья детям-сиротам и превышении должностных полномочий по договору с НЕФКО. lenta.ru »

2017-03-16 21:10

Мэр Великого Новгорода подал иск о возмещении ущерба от незаконных действий правоохранителей

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подал иск в Новгородский районный суд. Он требует реабилитации и возмещении морального ущерба от незаконных действий органов Следственного комитета и необоснованного уголовного преследования, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-03-16 20:16

Фото: fedpress.ru

Мэр Великого Новгорода стал фигурантом дела о халатности

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 августа, РИА ФедералПресс. Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев не предоставил жилье детям-сиротам вопреки решению суда, в отношении градоначальника возбуждено уголовное дело о халатности. fedpress.ru »

2015-08-21 17:52

Фото: vesti.ru

Мэр Великого Новгорода стал фигурантом уголовного дела

Мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева заподозрили в халатности. Как сообщает в пятницу "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет, в отношении него возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2015-08-21 17:30