В МИД негативно оценили дальнейшие взаимоотношения с США

В МИД негативно оценили дальнейшие взаимоотношения с США
фото показано с : nsn.fm

2022-12-9 15:05

США по-прежнему наращивают противостояние в отношениях с Россией, следовательно, в обозримом будущем уповать на благоразумие политической элиты Вашингтона бессмысленно

Подробнее читайте на ...

мид негативно оценили дальнейшие взаимоотношения сша

МИД РФ негативно оценивает аналог акта Магницкого в Канаде

Москва считает откровенно недружественным шагом активную поддержку Оттавой канадской версии американского "Акта о верховенстве закона и подотчетности имени Сергея Магнитского", которая может быть рассмотрена в парламенте страны. vesti.ru »

2017-05-18 22:22

МИД: проект санкций по Сирии негативно скажется на переговорах в Женеве и Астане

Министерство иностранных дел России прокомментировало проект резолюции по санкциям в отношении Сирии, авторами которого стали США, Великобритания и Франция.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 21:00

МИД РФ: Наличие ПРО США в Польше негативно влияет на стратегическую стабильность

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов заявил, что развёртывание элементов ПРО США в Польше и Румынии нарушит стратегическую стабильность в регионе. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-11 19:58

МИД: Россия негативно оценивает ситуацию с правами человека в Турции

О своей негативной оценки ситуации с обеспечением прав человека в Турции, Россия уже сообщила директору по вопросам демократии Совета Европы. Также российская сторона обратила внимание и на нарушения прав человека на Украине. ria.ru »

2016-03-23 11:30

МИД РФ: Конфронтация между Россией и Западом негативно влияет на международную борьбу с терроризмом

Замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов заявил, что конфронтация между Россией и странами Запада из-за Украины оказывает резко негативное влияние на совместные усилия по борьбе с международным терроризмом. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-27 00:21