МИД РФ согласился с Трампом, что отношения двух стран ухудшились из-за глупости США

2018-7-16 14:45

Ранее соответствующее сообщение появилось в Twitter американского лидера

Подробнее читайте на ...

мид согласился трампом отношения стран ухудшились глупости сша

МИД согласился с заявлением Трампа о вине США в ухудшении отношений с Россией

Дональд Трамп написал у себя в Twitter, что отношения Вашингтона и Москвы "никогда не были хуже из-за многих лет безрассудства и глупости США". В МИД России в ответ на это заявили, что согласны с американским лидером. tvc.ru »

2018-07-16 15:01

Фото: riafan.ru

Глава МИД Франции не согласился с заявлением Кадырова о нападении в Париже

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан прокомментировал слова руководителя Чечни Рамзана Кадырова об ответственности французских властей за воспитание и действия террориста, атаковавшего прохожих в центре Парижа в эту субботу riafan.ru »

2018-05-15 02:30

Фото: vz.ru

МИД: Чавушоглу согласился с необходимостью расследования инцидента в Идлибе

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в разговоре с российским коллегой Сергеем Лавровым согласился с необходимостью провести беспристрастное расследование инцидента с якобы применением химоружия в сирийской провинции Идлиб. vz.ru »

2017-04-10 19:43

Глава МИД Италии согласился стать новым премьер-министром

Глава МИД Италии Паоло Джентилони принял предложение президента республики Серджо Маттареллы занять пост премьер-министра, передаёт ANSA.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 16:42

Фото: vesti.ru

Артемий Лебедев согласился работать с МИД России

Известный дизайнер Артемий Лебедев займется разработкой новой выгородки для брифингов МИД России. Соответствующее предложение ему сделала официальный представитель МИД Мария Захарова. vesti.ru »

2016-06-07 21:39

Фото: ntv.ru

Дизайнер Лебедев согласился разработать "задник" для МИД РФ

Известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев согласился разработать фон, или так называемый задник, для брифингов российского Министерства иностранных дел. ntv.ru »

2016-06-07 12:47

Фото: lenta.ru

Луганск согласился с идеей Порошенко собрать глав МИД «нормандской четверки»

В Луганской республике поддержали идею о необходимости безотлагательных консультаций «нормандской четверки» на уровне глав МИД. Об этом заявил председатель Народного совета ЛНР Алексей Карякин. По его мнению, представитель Киева будет настаивать на изменении комплекса мер по урегулированию ситуации на Украине. lenta.ru »

2015-08-10 20:20