МИД РФ сомневается, что Трамп станет «удобным» для России президентом

МИД РФ сомневается, что Трамп станет «удобным» для России президентом
фото показано с : riafan.ru

2016-11-21 09:57

России и США предстоит восстановить доверие друг к другу особенно в сфере борьбы с терроризмом, и не факт, что в этом смысле избранный президент США Дональд Трамп станет «удобным» для Москвы.

Подробнее читайте на ...

мид сомневается трамп станет удобным россии президентом

МИД РФ сомневается в целесообразности применения доллара

Действия США поставили под сомнение целесообразность применения доллара и надежность подконтрольных Западу платежных механизмов в качестве приоритетных, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге. argumenti.ru »

2021-04-15 18:55

Фото: nsn.fm

МИД РФ не сомневается в успешной реализации «Северного потока — 2»

Москва не сомневается в том, что газопровод «Северный поток — 2» будет успешно достроен, несмотря на давление США на европейских партнеров «Газпрома» nsn.fm »

2021-01-13 10:39

МИД РФ не сомневается, что ОЗХО в своем докладе подтвердит "Новичок" в пробах Навального

В ведомстве отметили, что техсекретариат Организации по запрещению химического оружия не раз демонстрировал политическую ангажированность tass.ru »

2020-09-29 21:28

МИД сомневается, что в США поклонники балета рады срыву приезда Большого театра

В МИД РФ сомневаются, что в США поклонники русского балета были рады срыву выступления примы-балерины Большого театра Ольги Смирновой и первого солиста балетной труппы Я.Тисси в Нью-Йрке. argumenti.ru »

2018-04-21 14:58

Фото: riafan.ru

МИД РФ сомневается, что резолюция МАГАТЭ по КНДР разрешит кризис

Россия сомневается, что резолюция МАГАТЭ «Осуществление соглашения между агентством и КНДР о применении гарантий в связи с ДНЯО», окажет содействие решению северокорейского кризиса, считает представитель российского внешнеполитического ведомства Михаил Ульянов. riafan.ru »

2017-09-23 16:38