Милонов пообещал продолжить борьбу за запрет соцсетей для детей

Милонов пообещал продолжить борьбу за запрет соцсетей для детей
фото показано с : nsn.fm

2017-4-26 13:53

Депутат фракции «Единой России» Виталий Милонов намерен добиваться запрета использования соцсетей подростками, невзирая на отказ однопартийцев поддержать его законопроект

Подробнее читайте на ...

милонов пообещал продолжить борьбу запрет соцсетей детей

Милонов пообещал найти в Донбассе ответ на выпад Шнура

Депутат Госдумы Виталий Милонов пообещал придумать ответ на стихотворение музыканта Сергея Шнурова и назвал его попсовиком. «Он [Шнуров], конечно, попсовик, поэтому это зашквар с ним устраивать батл. vz.ru »

2019-01-10 18:04

Фото: lenta.ru

Милонов пообещал выражаться еще аккуратнее

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что требование петербургского депутата Алексея Ковалева проверить его у психиатра и привлечь к уголовной ответственности является одним и способов самопиара. «Наверное, благодаря этому я смогу еще более аккуратно выражаться, хотя куда уж более аккуратно», — отметил он. lenta.ru »

2017-02-14 07:08

Милонов пообещал сохранить музейную жизнь Исаакия

Виталий Милонов после крестного хода вокруг Исаакиевского собора, в котором он принимал участие, сделал заявление для журналистов. По его словам, Исаакиевский собор после передачи его Русской православной церкви будет "благоукрашаться и преображаться", при этом музейная жизнь в нем сохранится. vesti.ru »

2017-02-12 14:21