Милонов пообещал выражаться еще аккуратнее

Милонов пообещал выражаться еще аккуратнее
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 07:08

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что требование петербургского депутата Алексея Ковалева проверить его у психиатра и привлечь к уголовной ответственности является одним и способов самопиара. «Наверное, благодаря этому я смогу еще более аккуратно выражаться, хотя куда уж более аккуратно», — отметил он.

Подробнее читайте на ...

милонов пообещал выражаться аккуратнее

Милонов пообещал найти в Донбассе ответ на выпад Шнура

Депутат Госдумы Виталий Милонов пообещал придумать ответ на стихотворение музыканта Сергея Шнурова и назвал его попсовиком. «Он [Шнуров], конечно, попсовик, поэтому это зашквар с ним устраивать батл. vz.ru »

2019-01-10 18:04

Фото: nsn.fm

Милонов пообещал продолжить борьбу за запрет соцсетей для детей

Депутат фракции «Единой России» Виталий Милонов намерен добиваться запрета использования соцсетей подростками, невзирая на отказ однопартийцев поддержать его законопроект nsn.fm »

2017-04-26 13:53

Милонов пообещал сохранить музейную жизнь Исаакия

Виталий Милонов после крестного хода вокруг Исаакиевского собора, в котором он принимал участие, сделал заявление для журналистов. По его словам, Исаакиевский собор после передачи его Русской православной церкви будет "благоукрашаться и преображаться", при этом музейная жизнь в нем сохранится. vesti.ru »

2017-02-12 14:21