Милонов предложил лишать мандатов и должностей за «вредоносную информацию»

Милонов предложил лишать мандатов и должностей за «вредоносную информацию»
фото показано с : znak.com

2022-3-3 10:51

Депутат Госдумы РФ от Санкт-Петербурга Виталий Милонов обратился к Генпрокурору РФ Игорю Краснову с предложением лишать госслужащих должностей и депутатских мандатов за подрыв авторитета и очернение России

Депутат Госдумы РФ от Санкт-Петербурга Виталий Милонов обратился к Генпрокурору РФ Игорю Краснову с предложением лишать госслужащих должностей и депутатских мандатов за подрыв авторитета и очернение России . Об этом народный избранник написал на своей странице в соцсети ВКонтакте . В последние дни наблюдается настоящая истерия , связанная с ростом числа фейков из-за проведения Россией специальной военной операции на территории Украины, - пишет Милонов. - Конечно, граждане имеют право на выражение собственного мнения и несогласия с теми или иными событиями. Однако ни в одном законе и правовой норме не сказано, что распространение вредоносной информации является неотъемлемым правом гражданина. И особенно это касается публичных и должностных лиц . По словам Милонова, к действиям, за которые чиновников нужно увольнять с госслужбы можно отнести распространение фейковой информации о действиях ВС России, участие в несогласованных акциях, активное участие в материальной помощи лицам, связанным с националистическими организациями на территории Украины и других государств. Отметим, Виталий Милонов с первых дней операции на Донбассе находился на территории ДНР, куда он приехал с группой единороссов из Санкт-Петербурга.

Подробнее читайте на ...

милонов виталий территории санкт-петербурга россии должностей мандатов лишать

Депутат Виталий Милонов предложил создать обязательный к участию для всех детей патриотический орден

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга от фракции «Единая Россия» Виталий Милонов направил премьер-министру Дмитрию Медведеву предложение, в котором парламентарий просит создать всероссийскую детско-юношескую патриотическую организацию, вступление в которую стало бы обязательным с детского сада. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 03:42