В Минэнерго объяснили рост тарифов на электричество ситуацией вокруг Крыма

В Минэнерго объяснили рост тарифов на электричество ситуацией вокруг Крыма
фото показано с : lenta.ru

2017-4-27 20:41

В Минэнерго России опровергли связь между предложением повысить тариф на электроэнергию и началом гуманитарных поставок электричества в непризнанную Луганскую народную республику, заявил представитель пресс-службы министерства Павел Федоров.

Он отметил, что вопрос повышения тарифа на электроэнергию обсуждается давно. .

Подробнее читайте на ...

минэнерго объяснили рост тарифов электричество ситуацией крыма

В Минэнерго объяснили причины дефицита бензина в регионах России

В Минэнерго рекомендовали нефтяным компаниям самостоятельно найти возможности по поставкам и сдерживанию мелкооптовых цен на дизельное топливо в сельскохозяйственных регионах страны. Со своей стороны Минэнерго и Минсельхоз также пытаются решить проблему обеспечения топливом сельхозтоваропроизводителей на региональных нефтебазах, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-08-22 12:31

Фото: lenta.ru

В Минэнерго объяснили принцип сокращения добычи нефти в России

Россия не будет продавать нефть ради объема, заявил первый заместитель министра энергетики России Павел Сорокин. Задачи продавать энергоресурсы любой ценой сейчас не стоит, поэтому в марте добычу нефти сократят на 500 тысяч баррелей в сутки. lenta.ru »

2023-03-01 14:55

В Минэнерго объяснили прекращение публикации статистики по добыче и экспорту нефти

Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК, структура Минэнерго) перестало публиковать данные по добыче и экспорту нефти, чтобы избежать давления на российские компании. news.mail.ru »

2022-04-14 12:02

Фото: versia.ru

В Минэнерго объяснили рекордные цены на бензин

Ситуацию с резким подорожание бензина на биржевых торгах в Российской Федерации прокомментировали в Минэнерго. В ведомстве связали рост цен в том числе с ремонтными работами, которые сейчас идут на нефтеперерабатывающих заводах. versia.ru »

2021-09-22 23:15

Фото: lenta.ru

В Минэнерго объяснили рекордные цены на бензин

Колебания биржевых цен на бензин связаны с ремонтами на нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ), а также с переходом рынка с летних видов топлива на зимние, сообщили в Министерстве энергетики России. Так ведомство прокомментировало рекордные цены на бензин марки Аи-95, зафиксированные в ходе торгов 22 сентября. lenta.ru »

2021-09-22 19:55

Фото: versia.ru

В Минэнерго объяснили рост цен на бензин

Заместитель главы Минэнерго Павел Сорокин заявил, что введенный специальный демпферный механизм, позволяющий сдерживать цены на бензин, не выходя за рамки уровня инфляции, обеспечит стабильность рынка. versia.ru »

2021-03-30 10:54

Фото: nsn.fm

В Минэнерго объяснили подорожание бензина при дешевой нефти

Стало известно, почему бензин в России дорожает, в то время как цена на нефть на мировых рынках опустилась, сообщил «Комсомольской правде» замглавы Минэнерго РФ Павел Сорокин nsn.fm »

2021-03-30 02:27

Фото: lenta.ru

В Минэнерго объяснили подорожание бензина при дешевой нефти

В России бензин не дешевеет на фоне снижения цен на нефть из-за трех факторов: колебания курса рубля, рыночного фактора и работы демпфирующего механизма, объяснил замглавы Минэнерго Павел Сорокин. По его словам, бизнес неохотно идет на снижение розничных цен, поэтому и до демпфера бензин в России сильно не дешевел. lenta.ru »

2021-03-29 22:43

В Минэнерго объяснили, почему цены на бензин не снижаются вслед за стоимостью нефти

Необходимо сделать так, чтобы потребитель имел предсказуемую цену и она не изменялась в разные стороны. life.ru »

2021-03-23 14:54

В Минэнерго объяснили рост цены бензина и дизельного топлива на АЗС

Стоимость бензина и дизельного топлива на автомобильных заправочных станциях в первую неделю марта выросла. В Министерстве энергетики России сообщили, что это связано с общим изменением индекса потребительских цен с начала года и увеличением оптовых цен из-за сезонного роста спроса на топливо. tvzvezda.ru »

2021-03-12 13:16

Фото: aif.ru

В Минэнерго объяснили появление тендера на закупку наклеек с Обамой

В министерстве сказали, что лот на наклейки с оскорблениями бывшего президента США появился на сайте госзакупок из-за технической ошибки. aif.ru »

2020-02-07 22:32

В Минэнерго объяснили причину энергосбоя на Дальнем Востоке

В пресс-службе Минэнерго России заявили, что нарушения электроснабжения на Дальнем Востоке произошли из-за короткого замыкания на линии электропередачи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-01 20:16

В Минэнерго объяснили причину отключения электричества в Крыму

Как пояснили позже в Минэнерго РФ, причиной отключения электроэнергии в Крыму стали установившиеся аномально высокие температуры воздуха в Юго-Западном энергорайоне Краснодарского края. news.yandex.ru »

2017-07-28 16:31

Фото: riafan.ru

В Минэнерго РФ объяснили, почему прекращены поставки дизельного топлива на Украину

Приостановка поставок дизельного топлива из России на Украину произошла 8 февраля в связи с перезаключением экспортных нефтяных контрактов. riafan.ru »

2017-03-10 18:49