В министерстве финансов Польши сообщили, что уже выделили 7,2 млрд евро на поддержку Украины

В министерстве финансов Польши сообщили, что уже выделили 7,2 млрд евро на поддержку Украины
фото показано с : rosbalt.ru

2022-12-5 15:19

В Польше сообщили, что Варшава уже выделила 7,2 млрд евро на поддержку Украины. Как передает ТАСС со ссылкой на немецкую газету Handelsblatt, об этом...

Подробнее читайте на ...

министерстве финансов польши сообщили выделили евро поддержку украины

В Министерстве финансов Астраханской области проходят обыски

Информацию о проводимых следственных действиях ТАСС подтвердили два источника в правоохранительных органах tass.ru »

2019-07-26 10:37

Фото: gordonua.com

В министерстве финансов США создали новую структуру для противодействия России

По словам замминистра финансов США Сигал Манделкер, в управлении министерства финансов по борьбе с терроризмом и финансовой разведке создали шесть управлений по приоритетным направлениям: Северная Корея, Россия, "Исламское государство", Иран, криптовалюты, права человека и коррупция. gordonua.com »

2019-03-14 11:57

Фото: versia.ru

В Министерстве финансов США признали невозможность применения к России более жестких санкций

По словам сотрудника американского Министерства финансов, Вашингтон не может применить против России такие же жесткие меры, как против Ирана и КНДР, так как российская экономика более интегрирована в мировой финансовый механизм и это может привести к серьезным последствиям для США и европейских партнеров. versia.ru »

2018-09-27 11:25

В Министерстве финансов США назвали условия снятия санкций с «Русала»

Запад снимет санкции с российского Русала , после того как Олег Дерипаска откажется от контроля над компанией. Соответствующее заявление сделал глава Минфина США Стивен Мнучин. Американский министр добавил, что все операции с Русалом должны быть прекращены до 23 октября текущего года. tvzvezda.ru »

2018-04-23 15:56

Фото: 5-tv.ru

В Министерстве финансов озвучили новый способ стимулирования чиновников

В новом законопроекте предусматривается премирование госслужащих деньгами. В первую очередь, за счет сокращения их количества. 5-tv.ru »

2018-01-09 13:56

В Министерстве финансов ФРГ нашли бомбу

Полиция Берлина объявила, что в подозрительном свертке, найденном утром 15 марта в Министерстве финансов страны, действительно оказалось взрывное устройство, сообщает Русская служба ВВС. В полиции заявили, что бомба была самодельной, она состояла из компонентов, которые обычно используются для производства пиротехники, и была сделана так, чтобы нанести серьезные увечья тому, кто вскроет сверток. utro.ru »

2017-03-15 19:40