Минкомсвязь против штрафов за скачивание пиратского контента

2017-1-12 13:29

Глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров считает несправедливым штрафовать пользователей за скачивание пиратского контента. Об этом он заявил в кулуарах Гайдаровского форума. "Не поддерживаем. Мы считаем, что это несправедливо", - сказал он.

Ранее замглавы Минэкономразвития РФ Олег Фомичев в кулуарах форума также высказался против введения штрафов для пользователей за скачивание пиратского контента. По его словам, взимание таких штрафов "неадминистрируемо и невозможно". Инициативу.

Подробнее читайте на ...

контента скачивание пиратского штрафов

Минкомсвязи выступило против штрафов за скачивание пиратского контента

Минкомсвязи не считает справедливым штрафовать интернет-пользователей за скачивание пиратского контента. Как пишет ТАСС, об этом заяви глава министерства Николай Никифоров. По его слова, ведомство не поддерживает инициативу министерства культуры, которое предлагало такое ужесточение «антипиратского» закона. nsn.fm »

2017-01-12 14:58

Минкомсвязи не считает справедливым штрафовать интернет-пользователей за скачивание пиратского контента

Минкомсвязи не считает справедливым штрафовать интернет-пользователей за скачивание пиратского контента, заявил глава министерства Николай Никифоров в кулуарах Гайдаровского форума. Ранее с соответствующей инициативой выступало министерство культ ... regions.ru »

2017-01-12 14:45

Фото: pronedra.ru

Кремль не стал комментировать идею штрафов за скачивание контента

Российский Кремль отказался комментировать предложение Министерства культуры о необходимости введения штрафов за скачивание пиратского контента. pronedra.ru »

2016-12-28 14:07

Фото: ntv.ru

Дума обсуждает штрафы за скачивание нелегального контента

Минкульт хочет ужесточить антипиратское законодательство. И одна из предлагаемых мер это штрафы для пользователей за скачивание нелегального контента. ntv.ru »

2016-12-28 11:07

Фото: grani.ru

Мединский: Минкультуры введет штрафы за скачивание пиратского контента

Министерство культуры разрабатывает комплекс мер по ужесточению антипиратского законодательства. По словам главы ведомства Владимира Мединского, одна из возможных мер - введение штрафов за скачивание пиратского контента. grani.ru »

2016-12-28 10:40

Фото: versia.ru

Россиян предложили штрафовать за скачивание пиратского контента

Российские власти обсуждают вопрос введения на территории нашей страны системы штрафов для пользователей интернета, которые будут замечены за скачиванием из мировой паутины нелегального контента. versia.ru »

2016-10-03 17:16