Минные поля и горящие покрышки: мотострелки проходят курс интенсивной подготовки под Хабаровском

Минные поля и горящие покрышки: мотострелки проходят курс интенсивной подготовки под Хабаровском
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-26 07:21

В Хабаровском крае мотострелки проходят курс интенсивной подготовки. В дыму от горящих покрышек, под звуки стрельбы солдатам-контрактникам необходимо пройти десяток препятствий: от отвесных стен и глубоких рвов до минных полей и заграждений из колючей проволоки.

Подробнее читайте на ...

минные поля горящие покрышки мотострелки проходят курс интенсивной

Минные поля и "Торнадо": Минобороны раскрыло подробности разгрома диверсантов у села Козинка

14 марта российские военные совместно с пограничниками ФСБ сорвали очередную попытку прорыва ВСУ и иностранных наёмников на территорию Белгородской области, на этот раз в районе приграничного населённого пункта Козинка. life.ru »

2024-03-15 10:59

Минные поля, пирамиды и рвы: Шойгу доложил о несокрушимых препятствиях для ВСУ на всей линии фронта

Министр обороны России Сергей Шойгу доложил на расширенном заседании коллегии ведомства о создании несокрушимых препятствий для украинской армии на всей линии фронта на СВО. life.ru »

2023-12-19 14:10

Минные поля загорелись на Южной Украине, снаряды начали взрываться

В Николаевской области Украины горят минные поля, снаряды начали взрываться. Об этом сообщили в Государственной службе страны по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на руководителя отряда Галицыновской местной пожарной охраны Ирину Грачёву. life.ru »

2023-07-21 14:14

Фото: tvzvezda.ru

Минные поля взрываются из-за жары в Луганской области

В Луганской области из-за жары начали взрываться мины, расположенные в зоне размежевания. В связи с этим контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» временно прекратил работу. Об этом сообщает Луганская областная военно-гражданская администрация. tvzvezda.ru »

2016-07-18 16:22

ОБСЕ нашла минные поля в Донбассе

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщают о заминированных участках в населенных пунктах рядом с линией соприкосновения в Донбассе. 21 и 22 апреля СММ совершила 35 патрулей в Луганской области, наблюдая за процессом маркировки заминированных участков и проверяя наличие мин. utro.ru »

2016-04-25 21:34

Фото: tvc.ru

ДНР: украинские силовики расчищают минные поля перед наступлением

Вооруженные силы Украины готовятся к наступательной операции вблизи линии разграничения. Об этом заявили ополченцы ДНР. Как сообщил представитель министерства обороны республики Эдуард Басурин, военные приступили к расчистке минных полей в районе подконтрольного им поселка Гольмовский. tvc.ru »

2015-08-23 16:58