Результатов: 49

Минные поля загорелись на Южной Украине, снаряды начали взрываться

В Николаевской области Украины горят минные поля, снаряды начали взрываться. Об этом сообщили в Государственной службе страны по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на руководителя отряда Галицыновской местной пожарной охраны Ирину Грачёву. life.ru »

2023-7-21 14:14

В горящем ангаре на западе Москвы стали взрываться газовые баллоны

На территории Всероссийского института легких сплавов, расположенного на западе Москвы, загорелся ангар, площадь которого составляет 400 кв. метров.

ridus.ru »

2022-12-24 22:40

Американские отсыревшие Javelin стали взрываться в руках солдат ВСУ

Американские противотанковые ракетные комплексы Javelin взрываются в руках из-за возраста и ненадёжности. Об этом рассказал командир танкового взвода, старший сержант Беслан с позывным Бес. life.ru »

2022-10-10 17:09

"Заложенные мины начали взрываться": Заслуженный учитель Снегуров обвинил отца студентки Тепляковой в искажении ситуации с МГУ

По мнению педагога, преподаватели психфака могли бы разобраться с юной студенткой на профессиональном уровне, однако глава семейства не позволяет им это сделать. life.ru »

2021-12-28 07:29

В полицию Ставрополья пришла террористка-смертница и заявила, что передумала взрываться

В отдел полиции Ставрополья пришла террористка-смертница. Дама собиралась взорвать себя в людном месте с помощью пояса, начинённого взрывчаткой. Однако она заявила, что передумала и хочет сдаться argumenti.ru »

2021-8-3 15:27

В Москве террорист-смертник сорвал теракт, отказавшись взрываться

Трое террористов спланировали теракт в центре Москвы, но их план сорвался из-за отказа одного из участников, который должен был выступить в роли смертника incident.mk.ru »

2020-12-16 14:38

На горящем складе в Москве начали взрываться газовые баллоны

В московском районе Чертаново горит склад тканей, площадь пожара составила порядка 1,2 тысяч квадратных метров. Как сообщает канал "Россия 24", на предприятии начали взрываться газовые баллоны. vesti.ru »

2019-12-13 13:05

Под Красноярском снова начал взрываться военный арсенал

На военном арсенале под Красноярском снова взрываются снаряды. По предварительным данным, взрыв произошел из-за попадания молнии, пострадали пять человек. Отмечается, что население поселка Каменка Ачинского района Красноярского края решили эвакуировать на безопасное расстояние. lenta.ru »

2019-8-9 17:43

В Красноярском крае продолжают взрываться боеприпасы

Как сообщил депутат Законодательного Собрания Красноярского края Илья Зайцев, мэр города Ачинска подтвердил, что ситуация более чем серьёзная, и власти начинают эвакуацию жителей города – по данным МЧС эвакуацию необходимо провести в радиусе 20 километров от эпицентра взрыва. versia.ru »

2019-8-5 18:10

Эксперт рассказал, когда закончат взрываться снаряды на складе под Красноярском

По словам специалиста, пожарные оцепят территорию, после чего начнут засыпать землёй и заливать специальными составами. Российский военный эксперт Виктор Мураховский в беседе с Лайфом предположил, что взрывы на складе воинской части под Красноярском прекратятся в течение суток. Читать далее... life.ru »

2019-8-5 17:26

В России начал взрываться склад боеприпасов

В Воронежской области после возгорания сухой травы на полигоне начали взрываться боеприпасы на одном из складов. «На полигоне по утилизации боеприпасов после возгорания травы детонируют снаряды», — заявил источник в экстренных службах региона. Он также отметил, что угрозы населенным пунктам пока нет. lenta.ru »

2019-6-14 17:34

Опять 25. Украинские миномёты "Молот" продолжают взрываться

Личный состав 72-й механизированной бригады пострадал при проведении боевой стрельбы с применением миномётов "Молот", сообщает УНИАН. В результате взрыва миномёта пострадали трое военнослужащих. Сообщается, что все предписания по правильной и безопасной эксплуатации машины были соблюдены, а стрельба велась из укреплённого блиндажа. life.ru »

2018-9-25 11:42

На территории военной части в Удмуртии перестали взрываться снаряды

Снаряды в бывшей воинской части в Удмуртии перестали детонировать, открытое горение ликвидировано. Авиация продолжает тушение пожара. Площадь возгорания составила 300 гектаров, из опасной зоны были эвакуированы более 1,4 тысячи человек. tvc.ru »

2018-5-17 08:35

В Удмуртии продолжают взрываться боеприпасы

В Удмуртии возле села Пугачево, где произошел пожар на бывшей территории военных складов, продолжают взрываться снаряды, которые не взорвались во время пожара 2011 года incident.mk.ru »

2018-5-17 21:46

В удмуртском поселке Пугачево из-за пожара начали взрываться боеприпасы

Сегодня днем на территории бывшего военного арсенала, расположенного рядом с удмуртским поселком Пугачево, начали взрываться боеприпасы. Об этом сообщили в Центральном региональном центре МЧС. mirnov.ru »

2018-5-16 16:57

В бывшей воинской части в Удмуртии из-за пожара начали взрываться снаряды

В среду из-за возгорания сухой травы на территории бывшей воинской части в Пугачево Удмуртия начался пожар. Регистрируются единичные случаи детонации неразорвавшихся снарядов. Как сообщает пресс-служба правительства региона, на месте работает к ... regions.ru »

2018-5-16 16:29

Под Ижевском на месте сгоревшего арсенала вновь начали взрываться снаряды

В Удмуртии у села Пугачёво под Ижевском сегодня вновь раздались взрывы. Жители ближайших населённых пунктов массово сообщают в социальных сетях об огромных клубах дума и звуках взрыва, которые можно слышать за многие километры. life.ru »

2018-5-16 14:43

На парковке горящего возле МКАД рынка начали взрываться машины

На подземной парковке строительного центра «Синдика», находящегося в районе 65-го километра МКАД, начали взрываться машины, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По его словам, огнем охвачен весь паркинг. lenta.ru »

2017-10-8 18:07

На складах под Винницей продолжают взрываться снаряды

На военных складах под Винницей фиксируются одиночные взрывы боеприпасов. К ликвидации последствий чрезвычайного происшествия привлечены восемь пожарных танков. versia.ru »

2017-10-5 13:40

Минобороны Украины: боеприпасы на складе под Винницей будут взрываться еще 2-3 дня

Детонация боеприпасов на военном складе под Винницей, на котором ранее произошел пожар, может продолжаться еще 3-4 суток, заявил начальник вооружения Вооруженных сил Украины Николай Шевцов. vesti.ru »

2017-9-29 21:40

Смертник ИГ передумал взрываться (видео)

Иракские военные сняли на видео обстрел "шахид-мобиля" со смертником запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство". По данным РИА ФАН, смертник ИГ попытался атаковать позиции армии Ирака в районе Салах-эд-Дин. utro.ru »

2017-6-8 14:26

Вейпы продолжают взрываться

Пристрастие к электронным сигаретам или так называемым вейпам превращается в опасное увлечение. Накануне, во время «парения», вейп взорвался во рту у 17-летнего школьника. С тяжелыми травмами лица его срочно госпитализировали в Морозовскую больницу, сделали несколько операций. vm.ru »

2017-5-21 13:10

Депутат Рашкин объяснил, почему дома в России продолжат взрываться

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин в своем твиттере назвал причину, по которой в России могут продолжаться взрывы газа в жилых домах, как это сегодня произошло в Волгограде incident.mk.ru »

2017-5-17 14:36

Эксперты выяснили, будет ли взрываться батарея нового Samsung Galaxy S8 

Ведущие популярного блога на YouTube-канале Whats Inside? распилили смартфон Samsung Galaxy S8 ради того, чтобы проверить его аккумулятор на взрывоопасность. riafan.ru »

2017-4-18 06:30

На военном складе в Балаклее продолжают взрываться боеприпасы

По состоянию на вечер 25 марта на технической территории арсенала в поселке Балаклея Харьковской области Украины наблюдаются одиночные взрывы боеприпасов различной интенсивности. Пожаров на территории Балаклеи и близлежащих населенных пунктов 25 марта не зафиксировано. vesti.ru »

2017-3-26 04:38

Снаряды продолжают взрываться на сгоревшем складе в Харьковской области

На территории военного склада боеприпасов в Балаклее Харьковской области утром в понедельник продолжают греметь одиночные взрывы, сообщает пресс-служба МЧС Украины. riafan.ru »

2017-3-25 10:33

Выбросившиеся на берег в Новой Зеландии дельфины-гринды начали взрываться

Департамент охраны природы Новой Зеландии ограничили доступ на пляж, где выбросились на берег дельфины-гринды, так как их туши начали взрываться. Представитель департамента Эндрю Ламасон объяснил, что взрываться туши могут из-за накопления газов при разложении, сообщает Stuff. vz.ru »

2017-2-13 16:18

В Новой Зеландии погибшие дельфины-гринды начали взрываться

В Новой Зеландии выбросившиеся на берег дельфины-гринды могут начать взрываться. Сейчас на новозеландских пляжах находятся более семисот туш погибших дельфинов. vesti.ru »

2017-2-13 13:05

На горящем складе в Королеве стали взрываться баллоны с краской

В Королеве возник пожар на складе стройматериалов, емкости с краской начали взрываться, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2016-12-8 20:29

Боевик ИГ сдался в плен и пообещал не взрываться

Бойцы курдского ополчения пешмерга взяли в плен одного из боевиков террористической группировки «Исламское государство». Сдавшийся предупреждает, что внутри здания, из которого он вышел, продолжают оставаться трое или четверо его товарищей, которые не собираются складывать оружие. lenta.ru »

2016-11-17 14:13

У Samsung начали взрываться стиральные машинки

У известного бренда начали взрываться не только мобильные гаджеты. Общественники, борющиеся за права потребителей, предупреждают владельцев стиральных машин компании Samsung о потенциальной возможности взрыва бытового аппарата, пишет CNN Money. mirnov.ru »

2016-10-14 08:30

На горящих складах под Екатеринбургом начала взрываться пиротехника

На складских помещениях в городе Березовский недалеко от Екатеринбурга произошел пожар, общая площадь составляет 1,5—2 тыс. кв. м. Кроме того, на складах начала взрываться пиротехника. news.yandex.ru »

2016-8-8 22:03

В Луганской области из-за жары начали взрываться мины

КПП «Станица Луганская», расположенный на контролируемой Киевом территории Луганской области, временно приостановил работу из-за подрыва боеприпасов в зоне разграничения. Дымовая завеса также была зафиксирована в районе КПП «Зайцево». lenta.ru »

2016-7-18 18:03

Абдеслам заявил, что передумал взрываться перед "Стад де Франс"

Предполагаемый участник терактов в Париже Салах Абдеслам был арестован 18 марта во время спецоперации, проводимой полицией Брюсселя в одном из районов города. ria.ru »

2016-3-19 21:53

О поджоге машин ОБСЕ узнали, когда начали взрываться бензобаки

В Донецке ночью совершена диверсия против ОБСЕ. Неизвестные сожгли семь автомобилей, принадлежащих ее миссии. В ОБСЕ полагают, что за провокацией стоят силы, стремящиеся помешать работе наблюдателей. vesti.ru »

2015-8-10 21:43