Минсельхоз ответил на сообщения о грядущем подорожании кормов для кошек и собак в РФ

2024-1-26 16:45

В России не растёт и даже снижается стоимость сырья для производства кормов для домашних питомцев. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхоза РФ.

Подробнее читайте на ...

минсельхоз сообщения грядущем подорожании кормов кошек собак

Фото: lenta.ru

Минсельхоз ответил на сообщения о риске дефицита яиц

Минсельхоз не ожидает дефицита яиц в России и оценивает ситуацию на рынке птицеводческой продукции как стабильную . Так в ведомстве ответили на сообщения СМИ о возможной нехватке этой продукции. Благодаря мерам поддержки отрасли цены производителей на куриные яйца значительно снизились за последние несколько недель. lenta.ru »

2021-05-28 08:34

Фото: 5-tv.ru

Минсельхоз опроверг сообщения о повышении цен на коньяк

Ранее в СМИ появились информация о том, что минимальная розничная цена на коньяк может вырасти почти на треть. В аграрном ведомстве всех успокоили. 5-tv.ru »

2018-01-12 17:38

Фото: ntv.ru

Минсельхоз опроверг сообщения о повышении минимальной цены на коньяк

Минсельхоз не предлагал повысить минимальную розничную цену на коньяк. Как сообщили в ведомстве, они и не собираются это делать, и подчеркнули, что эти вопросы не входят в их полномочия. ntv.ru »

2018-01-12 15:44

Минсельхоз опроверг сообщения о возможном дефиците хлеба в Петербурге

Проблем с доставкой зерна в Санкт-Петербург и в другие регионы России нет, сообщили в Минсельхозе агентству «РИА Новости». news.yandex.ru »

2017-10-25 13:08

Минсельхоз прокомментировал сообщения о возможном дефиците хлеба в Петербурге

В Минсельхозе внимательно следят за процессом железнодорожной поставки зерна в регионы, в том числе в Санкт-Петербург, и отмечают отсутствие проблем. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-25 12:43

Минсельхоз Белоруссии опроверг сообщения о реэкспорте картофеля в Россию

Представитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Владимир Гракун прокомментировал сообщения о том, что Минск реэкспортирует в Россию картофель.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-30 15:25

Минсельхоз опроверг сообщения о возможном росте цен на молоко

Директор департамента регулирования рынков АПК Минсельхоза Владимир Волик заявил, что роста цен из-за ограничения Россельхознадзором поставок сырого молока из ряда регионов, в которых отмечены случаи сибирской язвы, ящура и других заразных болезней, не будет. vz.ru »

2017-02-10 11:44