Минюст Армении рассказал о возможности передачи Пермякова России

Минюст Армении рассказал о возможности передачи Пермякова России
фото показано с : versia.ru

2017-5-2 16:25

Представители министерства юстиции Армении рассказали о том, что в настоящий момент обсуждается вопрос об отбывании наказания российского солдата-срочника Валерия Пермякова, убившего в Гюмри семь членов семьи Аветисян, в России.

Подробнее читайте на ...

минюст армении рассказал возможности передачи пермякова россии

Минюст Армении зарегистрировал епархию РПЦ

Патриарший экзарх Африки и временный управляющий Армянско-Ереванской епархией митрополит Клинский Леонид отметил, что устав епархии разработан и утвержден в рамках действующего законодательства Армении с полным соблюдением интересов Русской православной церкви tass.ru »

2023-03-25 13:59

Минюст Армении не исключил возможности изменения Избирательного кодекса до выборов

За год было выявлено более 160 нарушений законодательства, для их устранения внесено свыше 70 представлений, к административной и дисциплинарной ответственности привлечено 60 лиц tass.ru »

2021-03-22 10:15

Фото: vestikavkaza.ru

Минюст Армении ждут кадровые перестановки - СМИ

Глава Уголовно-исполнительного управления Министерства юстиции Армении Артур Осикян отправлен в отставку, об этом пишут армянские СМИ. По данным источника, в ближайшее время он получит пост замначальника полиции Армении Владимира … vestikavkaza.ru »

2018-01-26 11:27

Минюст Армении пообещал обратиться в международные инстанции в связи с действиями Азербайджана

Глава Минюста Армении Арпине Ованнисян пообещала обратиться в ряд международных инстанций для расследования действий азербайджанских солдат в зоне конфликта в Нагорном Карабахе. По утверждению армянской стороны, ими были совершены военные преступления в селе Талыш Нагорно-Карабахской республики. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-06 21:33