Минюст уточнил порядок изъятия единственного жилья у должников

Минюст уточнил порядок изъятия единственного жилья у должников
фото показано с : ntv.ru

2017-5-18 13:28

Минстрой поддержал законопроект о продаже единственного жилья должников, разработанный и продвигаемый министерством юстиции.

Подробнее читайте на ...

минюст уточнил порядок изъятия единственного жилья должников

Фото: rosbalt.ru

Минюст уточнил порядок применения закона об иноагентах к СМИ и физлицам

Минюст разработал порядок применения закона об иноагентах к СМИ и филицам, а также порядок формирования и ведения единого реестра иностранных СМИ, выполняющих... rosbalt.ru »

2020-05-12 18:19

Фото: mirnov.ru

Минюст уточнил детали освобождения от ответственности за вынужденные взятки

Разрабатываемый Минюстом законопроект об освобождении от ответственности за вынужденное нарушение антикоррупционного законодательства не подразумевает освобождение от ответственности за преступление. mirnov.ru »

2019-01-30 10:55

Минюст уточнил, что антикоррупционные поправки не коснутся наказания за взятки

Поправки об освобождении чиновников от ответственности за нарушение антикоррупционных требований из-за "обстоятельств непреодолимой силы" не будут затрагивать наказание за преступления, объяснили РИА "Новости" в Минюсте РФ. Читать далее... life.ru »

2019-01-30 06:03

Фото: abnews.ru

Минюст уточнил условия изъятия единственного жилья у должников - Только по социально значимым производствам

В министерстве юстиции РФ уточнили условия изъятия единственного жилья у должников. Об этом в четверг на юридическом форуме рассказал замдиректора департамента экономического законодательства ведомства Денис Новак. abnews.ru »

2017-05-18 15:04

Фото: lenta.ru

Минюст уточнил условия изъятия единственного жилья у должников

В Министерстве юстиции России уточнили параметры законопроекта, согласно которому приставы смогут изымать у должников единственное жилье. Замдиректора департамента экономического законодательства ведомства Денис Новак пояснил, что сфера его действия будет распространяться на неплательщиков алиментов. lenta.ru »

2017-05-18 13:25