Минюст уточнил условия изъятия единственного жилья у должников

Минюст уточнил условия изъятия единственного жилья у должников
фото показано с : lenta.ru

2017-5-18 13:25

В Министерстве юстиции России уточнили параметры законопроекта, согласно которому приставы смогут изымать у должников единственное жилье. Замдиректора департамента экономического законодательства ведомства Денис Новак пояснил, что сфера его действия будет распространяться на неплательщиков алиментов.

Подробнее читайте на ...

минюст уточнил условия изъятия единственного жилья должников

Фото: rosbalt.ru

Минюст уточнил порядок применения закона об иноагентах к СМИ и физлицам

Минюст разработал порядок применения закона об иноагентах к СМИ и филицам, а также порядок формирования и ведения единого реестра иностранных СМИ, выполняющих... rosbalt.ru »

2020-05-12 18:19

Фото: mirnov.ru

Минюст уточнил детали освобождения от ответственности за вынужденные взятки

Разрабатываемый Минюстом законопроект об освобождении от ответственности за вынужденное нарушение антикоррупционного законодательства не подразумевает освобождение от ответственности за преступление. mirnov.ru »

2019-01-30 10:55

Минюст уточнил, что антикоррупционные поправки не коснутся наказания за взятки

Поправки об освобождении чиновников от ответственности за нарушение антикоррупционных требований из-за "обстоятельств непреодолимой силы" не будут затрагивать наказание за преступления, объяснили РИА "Новости" в Минюсте РФ. Читать далее... life.ru »

2019-01-30 06:03

Фото: abnews.ru

Минюст уточнил условия изъятия единственного жилья у должников - Только по социально значимым производствам

В министерстве юстиции РФ уточнили условия изъятия единственного жилья у должников. Об этом в четверг на юридическом форуме рассказал замдиректора департамента экономического законодательства ведомства Денис Новак. abnews.ru »

2017-05-18 15:04

Фото: ntv.ru

Минюст уточнил порядок изъятия единственного жилья у должников

Минстрой поддержал законопроект о продаже единственного жилья должников, разработанный и продвигаемый министерством юстиции. ntv.ru »

2017-05-18 13:28