Минздрав РФ создаст профессиональный стандарт для народных целителей

Минздрав РФ создаст профессиональный стандарт для народных целителей
фото показано с : riafan.ru

2017-1-30 03:31

Министерство здравоохранения РФ может установить профессиональный образовательный стандарт для специалистов нетрадиционной и народной медицины.

Подробнее читайте на ...

минздрав создаст профессиональный стандарт народных целителей

Минздрав РФ создаст собственный банк образцов лекарств

Научный центр экспертизы средств медицинского применения Минздрава России создает собственный банк стандартных образцов лекарственных средств. Как заявили в ведомстве, отсутствие таких образцов вынуждало отрасль прибегать к их закупке за рубежом. news.mail.ru »

2022-04-17 21:15

Минздрав создаст регистр лиц для привлечения к оказанию медпомощи при опасных заболеваниях

Его формированием и ведением должны будут заниматься руководители органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере здравоохранения tass.ru »

2021-02-19 18:47

Минздрав создаст единую базу онкобольных

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В текущем году Минздрав планирует завершить создание специальной базы, в которую будут включены все пациенты с онкологическими заболеваниями. fedpress.ru »

2020-02-01 13:31

Фото: social.mk.ru

Минздрав создаст геокарту для поиска свободных мест в палатах

Штрафовать чиновников от здравоохранения и главврачей, которые скрывают нехватку медперсонала и оборудования в больницах, планирует Минздрав social.mk.ru »

2019-11-29 16:40

Фото: rosbalt.ru

Минздрав создаст в России мобильные гериатрические бригады

Минздрав РФ готовит проект по усовершенствованию систему оказания помощи пожилым людям, в его рамках планируется внедрение в практику мобильных гериатрических... rosbalt.ru »

2018-10-08 17:43

Минздрав РФ создаст экспертную группу для работы над медицинским кластером в Минводах

Концепция проекта медкластера на территории Кавказских Минеральных вод предполагает также строительство трех специализированных медицинских клиник и семи центров реабилитации tass.ru »

2018-02-09 12:13

Фото: riafan.ru

Минздрав создаст рабочую группу по обращениям в ходе прямой линии с Путиным

Рабочая группа по обращениям в ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным» будет сформирована в министерстве здравоохранения. Об этом сегодня сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2017-06-19 09:50

Фото: lenta.ru

Минздрав создаст медицинские центры с генетическим анализом и роботами-хирургами

Глава Минздрава Вероника Скворцова рассказала о планах ведомства создать в России сеть центров прогнозирования и профилактики болезней на основе персонализированных данных пациентов. По ее словам, в этих центрах будут применять регенеративные технологии — пациенты смогут заменять больные органы и ткани на новые. lenta.ru »

2017-03-21 17:04

Фото: riafan.ru

Минздрав РФ создаст регистр людей, нуждающихся в обезболивающих средствах

С начала следующего года в России начнет действовать государственный регистр пациентов, которым необходимы для лечения препараты, содержащие наркотические и психотропные вещества, а также регистр пациентов, нуждающихся в паллиативной помощи riafan.ru »

2017-03-02 02:49

Минздрав создаст рабочую группу по гомеопатии

Российская академия наук признала гомеопатию лженаукой. Соответствующий меморандум выпустила комиссия РАН по борьбе с фальсификацией научных исследований. Ученые отмечают, за более чем 200 лет существования гомеопатия так и не доказала свою эффективность, а употребление таких препаратов зачастую может быть опасным для здоровья. tvc.ru »

2017-02-06 22:34

Минздрав создаст рабочую группу для решения вопроса о будущем гомеопатии

Министр здравоохранения Вероника Скворцова поручила создать рабочую группу, которая займется решением вопроса о будущем гомеопатии, признанной специалистами Российской академии наук лженаукой. Об этом сообщил директор департамента общественного з ... regions.ru »

2017-02-06 15:37

Минздрав создаст рабочую группу для решения вопроса о будущем гомеопатии

Минзрав по поручению министра здравоохранения Вероники Скворцовой сформирует рабочую группу, которая выработает предложения по использованию гомеопатии как лечебного метода, сообщил официальный представитель ведомства Олег Салагай. vz.ru »

2017-02-06 14:06

Минздрав создаст рабочую группу для решения вопроса о будущем гомеопатии

Министр здравоохранения Вероника Скворцова поручила создать при ведомстве рабочую группу, которая определит дальнейшую судьбу применения гомеопатических методов лечения в России. В нее войдут представители Российской академии наук, ведущих медицинских учреждений России и специалисты в области гомеопатии, рассказал директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава Олег Салагай. vedomosti.ru »

2017-02-06 13:56