Мир возвращается в Сирию: в провинции Даръа 500 боевиков сложили оружие

Мир возвращается в Сирию: в провинции Даръа 500 боевиков сложили оружие
фото показано с : riafan.ru

2017-1-30 19:58

В городе Габагиб провинции Даръа, что к югу от сирийской столицы — Дамаска, порядка 500 боевиков различных оппозиционных бандформирований сложили оружие и сдались местным властям.

Подробнее читайте на ...

мир сирию провинции даръа 500 боевиков сложили оружие

Фото: russian.rt.com

SWR: Ишингер не верит, что Россия принесёт в Сирию мир надолго

Россию можно поздравить с её успехами в Сирии, однако ей не удастся принести в регион мир надолго, считает председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. В интервью немецкой телерадиокомпании SWR он рассказал, что достижения России в Сирии носят кратковременный характер, потому что большинство сирийцев не поддерживает Асада, и в будущем Москве будет не позавидовать в том, что касается её внешней политики на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2017-01-04 10:25

Новый генсек ООН пообещал принести мир в Сирию

Новый генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что сделает все возможное, чтобы принести мир в Сирию. Он отметил, что работу в этом направлении сейчас ведет действующий генсек Пан Ги Мун и ряд влиятельных стран, которые проведут в пятницу встречу в Лозанне. tvc.ru »

2016-10-13 19:27

Фото: riafan.ru

Джонсон: Только Россия может принести прочный мир в Сирию

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон отметил в своем Twitter, что быстро положить конец конфликту в Сирии и установить прочный мир на востоке Украины может только Россия. riafan.ru »

2016-09-21 07:36

Фото: nation-news.ru

Мир и спокойствие в Сирию принесет участие оппозиции в реформе институтов госвласти - Минобороны РФ

Россия поддерживает скорейшее возобновление межсирийских переговоров в Женеве под эгидой ООН и специального посланника международной организации по Сирии Стаффана де Мистуры. nation-news.ru »

2016-07-29 14:23

США по-прежнему не верят, что Асад может вернуть мир в Сирию

США выступили с заявлением, в котором выразили сомнения в том, что действующий президент Сирии Башар Асад может добиться установления мира в САР riafan.ru »

2016-03-28 23:36

Фото: vesti.ru

Мир в Пальмире: что ждет Сирию после освобождения города?

Знаковое освобождение. Стратегически важное, за которым может последовать целая цепь позитивных изменений в регионе. Город Пальмира сбросил оковы террористов. Не без участия российских ВКС. Об этом сообщили в Генштабе Вооруженных сил России. vesti.ru »

2016-03-28 19:38