Миротворцы РФ обеспечили безопасное посещение монастыря в Нагорном Карабахе армянским паломникам

2021-9-22 05:55

Российские миротворцы в Нагорном Карабахе обеспечили безопасное посещение монастыря Амарас около 100 паломникам, приехавшим из Армении. Святыню, которая находится вблизи линии разграничения сторон в Мартутнинском районе, посещают паломники как из Карабаха, так и из Армении и других стран.

Подробнее читайте на ...

миротворцы обеспечили безопасное посещение монастыря нагорном карабахе армянским

Миротворцы РФ обеспечили доставку свыше 44 тонн гуманитарных грузов населению Карабаха

По данным Минобороны России, в расположении миротворческого контингента находятся 522 мирных жителя, в том числе 293 ребенка tass.ru »

2023-09-27 19:06

Миротворцы РФ обеспечили доставку гуманитарного груза в Нагорный Карабах

Российский миротворческий контингент продолжает выполнение миссии в Нагорном Карабахе. Как рассказали в Минобороны РФ, в частности, военные обеспечивают доставку гуманитарного груза для мирного населения региона. life.ru »

2023-09-23 05:41

Миротворцы РФ обеспечили безопасность азербайджанских автоколонн в Нагорном Карабахе

Российские миротворцы обеспечили безопасное сопровождение двух азербайджанских автомобильных колонн по территории Нагорного Карабаха. Военнослужащие военной автомобильной автоинспекции сопроводили колоны из порядка 10 единиц автомобильной техники со строительными материалами и продовольствием по маршруту Шуша - Красный Базар и обратно. tvzvezda.ru »

2022-02-22 03:00

Миротворцы РФ обеспечили безопасный въезд в Карабах и выезд для двух тысяч человек

Российские миротворцы за сутки обеспечили безопасный въезд более 600 единиц автомобилей и около двух тысяч человек в Нагорный Карабах и обратно. В круглосуточном режиме военнослужащие обеспечивают мониторинг обстановки и контроль соблюдения режима прекращения огня на всех 27 наблюдательных постах вдоль всей линии разграничения в Нагорном Карабахе и Лачинском коридоре. tvzvezda.ru »

2022-02-18 03:00

Миротворцы РФ обеспечили безопасный проезд более 500 автомобилей в Карабах и обратно

Российские миротворцы за сутки обеспечили безопасный проезд более чем 500 единиц автомобилей и около 1,5 тысячи человек в Нагорный Карабах и обратно. В круглосуточном режиме военнослужащие проводят мониторинг обстановки и контроль соблюдения режима прекращения огня на всех 27 наблюдательных постах вдоль всей линии разграничения в Нагорном Карабахе и Лачинском коридоре. tvzvezda.ru »

2022-02-14 03:00

Миротворцы РФ за неделю обеспечили безопасный въезд почти шести тысячам человек в Карабах

Российские миротворцы за неделю обеспечили безопасный въезд более 2,5 тысяч автомобилей и около шести тысяч человек в Нагорный Карабах и обратно, сообщили в Минобороны РФ. «Военнослужащими наблюдательного поста круглосуточно ведется контроль за соблюдением режима прекращения огня в зоне своей ответственности. tvzvezda.ru »

2022-02-04 03:00

Миротворцы РФ обеспечили безопасный въезд 400 автомобилей в Карабах за сутки

В круглосуточном режиме военнослужащие обеспечивают мониторинг обстановки и контроль соблюдения режима прекращения огня на всех 27 наблюдательных постах вдоль всей линии разграничения в Нагорном Карабахе и Лачинском коридоре. tvzvezda.ru »

2022-01-26 03:00

Миротворцы РФ обеспечили безопасный въезд и выезд в Карабах двум тысячам человек за сутки

Российские миротворцы обеспечили безопасный въезд и выезд в Нагорный Карабах более чем двум тысячам человек за сутки. Миротворцы обеспечивают круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за прекращением огня. tvzvezda.ru »

2021-12-24 10:40

Миротворцы РФ обеспечили безопасное движение по Лачинскому коридору в Карабахе

Триста километров вдоль линии разграничения прошли российские миротворцы на этой неделе в ходе контроля за соблюдением режима прекращения огня в Нагорном Карабахе. Наши военнослужащие на бронетехнике патрулируют дороги и населенные пункты - в частности, побывали в Аскеранском районе, где пообщались с местными жителями. tvzvezda.ru »

2021-11-20 16:05

Миротворцы РФ обеспечили безопасное передвижение семи тысяч человек через КПП в Карабахе

Российские миротворцы за последний месяц в круглосуточном режиме обеспечили безопасный въезд и выезд около тысячи единиц транзитного автомобильного транспорта и более 6,8 тысячи человек через Лачинский коридор в Нагорный Карабах. tvzvezda.ru »

2021-11-03 03:00

Миротворцы РФ обеспечили безопасное посещение монастыря Амарас паломниками в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасное посещение паломникам монастырского комплекса Амарас, расположенного вблизи линии разграничения сторон в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2021-10-11 06:36

Миротворцы РФ обеспечили безопасный сбор винограда для детей в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасный сбор более 500 тонн винограда на пяти плантациях с площади 27 га, расположенных вблизи линии разграничения в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2021-09-27 05:52

Миротворцы РФ обеспечили безопасность при строительстве дороги к вышке сотовой связи в Карабахе

Российские миротворцы обеспечили безопасность работ при строительстве грунтовой дороги от населенного пункта Джанатяг до вышки сотовой связи в Мардакердском районе Нагорного Карабаха. Вышка сотовой связи расположена вблизи линии разграничения сторон и требует регулярного обслуживания. tvzvezda.ru »

2021-09-17 05:12

Миротворцы РФ обеспечили питьевой водой 300 учащихся школ Карабаха

Российские военнослужащие, продолжая свою миротворческую миссию в Нагорном Карабахе, впервые провели гуманитарную акцию по обеспечению питьевой водой для 300 учащихся школ Нагорного Карабаха. Акция проводилась совместно с Ассоциацией благотворительных фондов «Мерси». tvzvezda.ru »

2021-09-13 05:05

Миротворцы РФ обеспечили безопасное восстановление вышки сотовой связи в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасное восстановление вышки сотовой связи для проведения качественной мобильной связи и высокоскоростного интернета. Связью обеспечено около пяти тысяч жителей отдаленных районов Нагорного Карабаха. tvzvezda.ru »

2021-09-04 05:27

Миротворцы РФ обеспечили безопасность паломникам монастыря Амарас в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасность более 200 паломников при посещении монастырского комплекса Амарас вблизи линии разграничения сторон в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2021-08-17 05:02

Миротворцы РФ обеспечили безопасность рабочим при обустройстве водозаборной скважины в Нагорном Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента около линии разграничения в Мартунинском районе Нагорного Карабаха обеспечили безопасность рабочим водоканала при проведении обустройства водозаборной скважины. tvzvezda.ru »

2021-08-12 05:46

Миротворцы РФ обеспечили безопасность при прокладке водопровода вблизи линии разграничения в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасность гражданских специалистов при проведении инженерных работ по прокладке 20 километров водопровода вблизи линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2021-08-05 05:24

Миротворцы РФ обеспечили безопасность движения по Лачинскому коридору в Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасность движения более двух тысяч автомобилей по Лачинскому коридору в Нагорный Карабах и обратно в течение недели. «Личный состав наблюдательного поста в круглосуточном режиме выполняет мероприятия по контролю перемещения автомобилей и гражданских лиц через Лачинский коридор. tvzvezda.ru »

2021-07-31 05:30