Мишустин прибыл на Чукотку, откуда начнется его поездка по Дальнему Востоку

Мишустин прибыл на Чукотку, откуда начнется его поездка по Дальнему Востоку
фото показано с : aif.ru

2020-8-13 07:30

После Чукотского АО премьер-министр планирует также посетить Камчатку, Магаданскую и Амурскую области.

Глава российского правительства Михаил Мишустин прибыл на Чукотку, откуда начнется недельная поездка по регионам Дальнего Востока, передает ТАСС. В Анадыре премьер-министр посетит несколько крупных предприятий и проведет встречу с губернатором округа Романом Копиным.Визит на Чукотку Мишустин начал с осмотра тепличного комплекса в Анадыре. При разговоре с руководством объекта он отметил, что в регионе необходимо развивать местное производство овощей. Также премьер пообещал обсудить с Минсельхозом возможность субсидирования проекта.До 18 августа Мишустин планирует также посетить Камчатку, Магаданскую и Амурскую области, провести рабочие встречи с руководителями этих регионов. На Камчатке глава правительства РФ проведет совещание по электроэнергетике и вопросам газификации Дальнего Востока. В Магадане Мишустин осмотрит социальные и инфраструктурные объекты города, а в Благовещенске назначена встреча с жителями, посвященная реализации госпрограмм «Дальневосточный гектар» и «Дальневосточная ипотека».

Подробнее читайте на ...

мишустин прибыл чукотку начнется поездка дальнему востоку

Фото: vz.ru

Мишустин прибыл в Китай

Глава правительства России Михаил Мишустин прибыл в Китай, где проведет переговоры с китайским лидером Си Цзиньпином и премьером Госсовета Китая Ли Цяном, сообщают информационные агентства По итогам переговоров стороны намерены принять совместное коммюнике. vz.ru »

2023-12-18 22:18

Мишустин прибыл в Казахстан на международную промышленную выставку

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишутин прибыл в соседнее государство, чтобы принять участие в международной промышленной выставке «Иннопром Казахстан». Там он выступит на пленарной сессии «Промышленные стратегии нового времени». fedpress.ru »

2023-09-24 16:56

Фото: vz.ru

Мишустин прибыл в Армению для участия в Межправсовете ЕАЭС

Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Армению, где пройдет встреча Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Заседание межправительственного совета пройдет в городе Цахкадзор в 50 км от Еревана, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-24 13:52

Фото: vz.ru

Мишустин прибыл в Нижний Новгород для участия в конференции ЦИПР

Премьер-министр Михаил Мишустин в четверг прибыл в Нижегородскую область, где примет участие в конференции Цифровая индустрия промышленной России (ЦИПР). Мишустин, как ожидается, выступит на пленарной сессии конференции по теме цифровой независимости российской промышленности. vz.ru »

2023-06-01 11:16

Мишустин прибыл в Нижний Новгород, где примет участие в конференции ЦИПР

Премьер выступит на пленарной сессии конференции, посвященной цифровой независимости отечественной промышленности, и осмотрит выставку новейших разработок российских компаний tass.ru »

2023-06-01 11:05