В Молдавии пригрозили ответом России из-за проведения выборов в Приднестровье

В Молдавии пригрозили ответом России из-за проведения выборов в Приднестровье
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 16:21

Правительство Молдавии отреагирует на проведение выборов президента Российской Федерации в Приднестровской Молдавской республике (ПМР). Об этом заявила президент страны Майя Санду. По ее словам, открытие в Приднестровье избирательных участков на период выборов подрывает суверенитет и территориальную целостности.

Подробнее читайте на ...

молдавии пригрозили ответом россии проведения выборов приднестровье

Фермеры Молдавии пригрозили протестами в случае нерешения проблемы импорта зерна с Украины

Ассоциация "Фермерская сила" сообщила, что большинство мелких и средних фермеров страны находятся на грани банкротства tass.ru »

2023-05-17 22:17

Жителям Молдавии пригрозили штрафом за ношение георгиевской ленты в День Победы

Молдавские полицейские будут штрафовать граждан за ношение георгиевской ленты вопреки постановлению Конституционного суда, которое разрешает её использование на исторических мероприятиях. Как заявил председатель парламента и правящей Партии действия и солидарности страны Игорь Гросу, люди неправильно интерпретировали решение суда и запрет остаётся в силе. life.ru »

2023-05-02 01:43

Фото: nsn.fm

Власти Молдавии пригрозили штрафом за ношение георгиевской ленты

За ношение георгиевской ленты жителей Молдавии ожидает штраф, заявил в эфире телеканала Pro TV спикер парламента и лидер правящей партии «Действие и солидарность» Игорь Гросу nsn.fm »

2023-05-01 23:41

Фото: lenta.ru

Жителям Молдавии пригрозили штрафом за ношение георгиевской ленточки

Жителей Молдавии будет ждать наказание за ношение георгиевской ленточки, поскольку она является «символом государства-агрессора». Об этом сообщил председатель парламента республики, лидер правящей партии «Действие и солидарность» Игорь Гросу. lenta.ru »

2023-05-01 23:26

Участвующим в спецоперации гражданам Молдавии пригрозили лишением гражданства

Жителям Молдавии, которые приняли решение участвовать в спецоперации на стороне России, пригрозили лишением гражданства. Предупреждение озвучила на брифинге президент республики Майя Санду. life.ru »

2022-09-26 11:17

Фото: lenta.ru

Руководство Молдавии пригрозили поднять на вилы из-за цен на газ

Мэр Кишинева Ион Чебан заявил, что на фоне газового кризиса молдавские власти используют введенный в стране режим чрезвычайного происшествия (ЧП) с целью манипулирования людьми. Градоначальник отметил безрезультатность переговоров о поставках газа с Россией и предрек повышение цен на газ в два раза. lenta.ru »

2021-10-25 17:39

"Счет за оккупацию": "паразитам" из Молдавии пригрозили потерей российского рынка

Российский сенатор Алексей Пушков назвал потугами, обреченными на провал, намерение Молдавии выставить России счет за оккупацию. И пригрозил Молдавии, что так она может остаться без российского рынка. vesti.ru »

2018-01-21 16:16

В Совфеде пригрозили Молдавии встречным счетом в ответ на заявление об «оккупации»

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал планы Кишинева выставить Москве счет за «оккупацию» Приднестровья. riafan.ru »

2018-01-21 11:48