Морпехи КФл опробовали модернизированные парашюты Д-10

2022-1-4 05:45

Морские пехотинцы Каспийской флотилии (КФл) выполнили программу воздушно-десантной подготовки за 2021 учебный год в полном объеме, сообщили в пресс-службе ЮВО. Учебные вопросы отрабатывались по принципу от простого к сложному - сперва военнослужащие осваивали отдельные элементы прыжка, затем навыки закреплялись на комплексных снарядах и тренажерах современного воздушно-десантного комплекса.

Подробнее читайте на ...

морпехи кфл опробовали модернизированные парашюты д-10

Морпехи КФл расстреляли войска «противника» из АК-74 и РПГ-7 на полигоне Аданак в Дагестане

Военнослужащие подразделений морской пехоты Каспийской флотилии (КФл) отработали тактическую стрельбу из автомата Калашникова АК-74 и ручного противотанкового гранатомета РПГ-7 на полигоне Аданак в Дагестане в рамках плановых занятий по тактической и огневой подготовке. tvzvezda.ru »

2022-02-03 04:00

Морпехи КФл разгромили «врага» в Дагестане при поддержке бронетехники

Подразделения морской пехоты КФл приступили к боевому слаживанию отделений, расчетов и экипажей бронетранспортеров со стрельбой из штатного вооружения и боевой техники на полигоне Аданак в Дагестане, сообщили в пресс-службе ЮВО. tvzvezda.ru »

2021-12-13 18:19

Морпехи КФл разгромили «вражеский» десант в Дагестане при поддержке «Ночных охотников»

Морпехи Каспийской флотилии при поддержке авиации сорвали высадку вражеского десанта. Учения черных беретов прошли на полигоне Аданак в Дагестане. Бойцы организовали оборону побережья, уничтожив неприятеля плотным огнем из вооружения бронетранспортеров. tvzvezda.ru »

2021-12-07 10:47

Морпехи КФл при поддержке авиации ЮВО защитили побережье Каспийского моря от «противника»

На полигоне Аданак в Дагестане военнослужащие подразделений морской пехоты Каспийской флотилии (КФл) уничтожили условного противника из стрелкового оружия и вооружения бронетранспортеров БТР-70М и БТР-82А при поддержке авиации 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа в рамках тактико-специальных учений. tvzvezda.ru »

2021-12-07 03:00

Морпехи КФл нейтрализовали «вражескую» засаду в Дагестане

На дагестанском полигоне Аданак прошли учения разведывательных подразделений морской пехоты Каспийской флотилии. В ходе тренировки морпехи отработали тактику действий в составе разведотряда и передового разведывательного дозора. tvzvezda.ru »

2021-09-29 12:43

Морпехи КФл промчались по горам и бездорожью на курсе экстремального вождения БТР

Морские пехотинцы Каспийской флотилии, поступившие на службу по контракту в этом году, завершают курс экстремального вождения бронетранспортеров БТР-82А и грузовиков КамАЗ-53501 семейства «Мустанг». Военнослужащие тренируются ездить на машинах по различным дорогам, в том числе по бездорожью как днем, так и ночью, при неблагоприятной погоде, проходить на подъемах, спусках, косогорах и форсировать водные преграды, сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-09-28 10:55

Десант в Дагестане: морпехи КФл ликвидировали НВФ «боевиков» на побережье Каспия

Штурм с моря: морпехи Каспийской флотилии ликвидировали несколько групп боевиков , занимавших позиции на удаленных участках морского Каспийского побережья. Об этом сообщает во вторник пресс-служба ЮВО. tvzvezda.ru »

2019-04-09 02:24