Моряки ТОФ показали работу комплекса, способного засечь противника за 10 километров

2023-6-6 00:00

Причальная стенка главной базы Тихоокеанского флота в бухте Золотой Рог во Владивостоке пустеет. А это значит, что в дальний морской поход в очередной раз выдвигается отряд боевых кораблей. Корабли Тихоокеанского флота в составе всей группировки отправляются на масштабные морские учения.

Подробнее читайте на ...

моряки тоф показали работу комплекса способного засечь противника

Моряки ТОФ показали работу комплекса, способного засечь противника за десять километров

Причальная стенка главной базы Тихоокеанского флота в бухте Золотой Рог во Владивостоке пустеет. А это значит, что в дальний морской поход в очередной раз выдвигается отряд боевых кораблей. Корабли Тихоокеанского флота в составе всей группировки отправляются на масштабные морские учения. tvzvezda.ru »

2023-06-06 00:00

Моряки ТОФ в Филиппинском море написали «Географический диктант»

Экипажи ракетного крейсера Варяг , БПК Адмирал Пантелеев и танкера Борис Бутома , выполняющие задачи дальнего похода в Филиппинском море, выполнили задания Географического диктанта . Задания на диктант были переданы на корабли накануне. tvzvezda.ru »

2018-11-11 07:22

Моряки ТОФ погрузили военную технику на большой десантный корабль

Экипаж БДК Тихоокеанского флота (ТОФ) Ослябя совместно с морскими пехотинцами флота погрузили боевую технику и высадку личного состава на необорудованное побережье. Об этом сообщает пресс-служба ВВО. tvzvezda.ru »

2018-09-27 05:50

Моряки ТОФ на Камчатке почтят память экипажа Ил-20

Во всех подразделениях войск и сил, дислоцированных на полуострове, будет объявлена минута молчания, в воинских частях и на кораблях приспустят Государственные и Андреевские Военно-морские флаги tass.ru »

2018-09-19 08:41

Моряки ТОФ успешно спасли экипаж «горящего» судна на Камчатке

На Дальнем Востоке моряки-тихоокеанцы оказали помощь экипажу терпящего бедствие корабля. Его роль на тактико-специальных учениях исполнило пожарно-спасательное судно ПЖС-219. По сценарию тренировки на нем произошел пожар, судно обесточилось и лишилось хода. tvzvezda.ru »

2018-02-15 12:17

Моряки ТОФ организуют крещенскую купель для жителей Владивостока на территории яхт-клуба

Безопасность и порядок обеспечит военная полиция Владивостокского гарнизона, а за здоровьем участников проследят специалисты медицинской службы Тихоокеанского флота tass.ru »

2018-01-17 09:06

Фото: riafan.ru

Моряки ТОФ проведут во Владивостоке Кубок Тихого океана по зимнему плаванию

Около 30 военно-спортивных инструкторов Тихоокеанского флота выступят в качестве судей и организаторов Кубка Тихого океана по зимнему плаванию, который является вторым этапом Кубка мира по аналогичной дисциплине. riafan.ru »

2016-11-16 17:54

Фото: riafan.ru

Моряки ТОФ отработали задание по спасению «терпящей бедствие» подлодки

Силы поисково-спасательного обеспечения Тихоокеанского флота проходят учения по спасению экипажа подводной лодки условно терпящей бедствие, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Владимир Матвеев. riafan.ru »

2016-10-21 08:19