Мошенники лишили создателя Badoo квартиры в Петербурге

Мошенники лишили создателя Badoo квартиры в Петербурге
фото показано с : dp.ru

2021-4-11 08:40

Создатель дейтинг-приложения Badoo Андрей Андреев (настоящая фамилия — Огаджанянц) лишился квартиры в Петербурге в результате мошеннической сделки. Сейчас его представители через суд пытаются вернуть недвижимость. Историю покупки квартиры на Приморском проспекте, 93 рассказала в Facebook кинопродюсер Евгения Аронова, которая приобрела её семь лет назад. По её словам, продавцом выступила женщина из Абхазии, представившаяся супругой умершего Андрея Вагнеровича Огаджанянца. Тогда сделку зарегистрировали в Росреестре, и Аронова вступила в право собственности. Спустя годы представители Андреева, который долгое время проживает в Лондоне, обнаружили пропажу недвижимости и подали в суд, сам предприниматель при этом оказался жив и никогда не состоял в браке. "Продавщица квартиры (по документам жена "ожившего"), умерла… непосредственно перед судебным делом… Мою электронную почту — всю переписку о квартире и ремонте прочистили и удалили непосредственно перед судебным делом…" — описывает странные детали дела Аронова. Согласно данным на сайте Приморского районного суда, дело зарегистрировано 15 октября прошлого года, последнее заседание должно было состояться 8 апреля, но его перенесли на 26 мая.

Подробнее читайте на ...

мошенники лишили создателя badoo квартиры петербурге

Мошенники лишили жительницу Саранска 67 тысяч рублей

Жительница Саранска потеряла 67 тысяч рублей при попытке заработать в интернете. Она получила предложение дополнительного заработка. Задача заключалась якобы в просмотре фильмов и бронировании билетов в онлайн-приложении. riafan.ru »

2023-06-27 10:34

Мошенники лишили башкирскую пенсионерку всех средств на карте

Жительница Башкирии попалась на уловку мошенников и утратила все свои сбережения. Они были невелики и составляли всего около 20 тысяч рублей, но это были все накопления пожилой женщины. riafan.ru »

2023-06-24 00:32

Мошенники лишили режиссёра "Спокойной ночи, малыши!" круглой суммы

Режиссёр "Спокойной ночи, малыши!" Кирилл Барышников стал жертвой мошенников, позволив им выманить у него 1,7 млн рублей. Неизвестные представились сотрудниками ОМВД Красносельского района Москвы и Центробанка. life.ru »

2023-04-21 01:34

Фото: lenta.ru

Мошенники лишили жилья в Москве дочь знаменитой актрисы

Мошенники лишили жилья в Москве дочь знаменитой украинской актрисы Маргариты Криницыной. Столичную квартиру уехавшей из России Жанны Криницыной незаконно продали. Дочь пострадавшей Алла обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-04-10 13:05

Фото: rosbalt.ru

Мошенники лишили артиста Мариинки почти 2 млн рублей

Очередной жертвой банковских мошенников стал артист хора Мариинского театра. После нескольких телефонных разговоров он лишился 1,8 млн рублей, сообщает... rosbalt.ru »

2022-05-04 18:49

Фото: vestikavkaza.ru

Мошенники лишили 93-летнего родственника Сталина 16 млн рублей

В Москве начата полицейская проверку по факту дистанционного мошенничества на 16 млн рублей, жертвой стал 93-летний Леонид Аллилуев, родственник Иосифа Сталина. "Утром 8 февраля в полицию поступил звонок о мошенничестве от … vestikavkaza.ru »

2022-02-09 10:01

Мошенники лишили екатеринбурженку 6 млн рублей под видом игры на бирже

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Жительница Екатеринбурга попала в лапы мошенников, отдав им почти 6 млн рублей в попытке заработать на фондовой бирже. Об этом рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. fedpress.ru »

2022-01-13 14:14

60 минут. Мошенники лишили денег ветерана ВОВ

Мошенники развели на деньги ветерана Великой Отечественной войны, который на параде 9 мая сидел рядом с президентом России. Об этом в сюжете специального выпуска программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-06-11 19:23

Фото: lenta.ru

Мошенники лишили пользователей сервисов «Яндекса» десятков тысяч рублей

Пользователи сервисов «Яндекса» оказались жертвами мошенников и потеряли от нескольких сотен до десятков тысяч рублей, которые были списаны злоумышленниками за несуществующие услуги. Александра Алтайская из Уфы призналась, что лишилась 46 тысяч рублей, которые были списаны через приложения «Яндекс.Такси» и «Яндекс.Еда» lenta.ru »

2019-12-23 13:30

Фото: riafan.ru

Мошенники лишили двоих жителей Архангельской области 170 тыс. рублей

Сотрудники полиции зафиксировали новые случаи мошенничества. Два жителя Архангельской области лишились 170 тыс. рублей: у одного похитили 100 тыс., у другого — 70 тыс. рублей. riafan.ru »

2017-11-18 18:14